Отзывы на книгу «Я погубил ангела»

Книга- супер! Сюжет цепляет))

Случайно наткнулась на ваше творчество, Евгения, читаю на одном дыхании теперь!:) Невозможно оторваться или оставить на потом дочитывать, весь текст поглащается «за один присест»)))) только не могу разобраться, почему одни книги бесплатно читаются, а за другие нужно доплачивать…

Ну так, задумка классная, реализация на троечку. Герой черный принц, подлец и нарцисс. Героиня ангел, глупышка, красотка. Мне не хватило чувств и действий.

Слишком написано сопливо и по детски Я имею ввиду сам слог автора .Сам сюжет довольно распространенный .Ничего нового. Осилить весь роман не смогла ,хотя слог у автора легкий .

Это удивительный роман. Столько страсти, столько эмоций. я испытала невероятные ощущения от прочтения данной книги. Интересный сюжет держит в напряжении все время.

Книга класс. Читала ее давно еще на ватпад. Но увидела ,что теперь она за деньги. Но было приятно еще раз ее перечитать. Спасибо автору.

Этот роман свёл меня с ума!!!Читала бы его всю жизнь.Эмоции зашкаливают.Это лучшее что я читала.А какие восхитительные главные герои,словами не передать.Сама захотела побывать в таком романе.

класная книга,мне очень понравилась.суппперр.чтение на одном дихати.главние герои супер❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

23 сентября 2020
Издательские решения