Отзывы на книгу «4 стадия и 1 год жизни», страница 2

Ставлю пятёрку, но есть вопросы. Почему нет четкого объяснения в чем суть? Всё-таки это Божественная помощь или это сила мысли? Или всё это как-то иначе сработало? Одно могу сказать точно - автору желаю продолжать жизнь в той же уверенности! Крепкого здоровья и женского, самого искреннего счастья! Буду искать другие книги этого автора

Книга меня потрясла своей простотой и открытостью автора. Да, кое-что она предпочла не оглашать, но в остальном....... Столько эмоций, столько боли и столько радости! Может , я эмпат, или я не знаю ещё как объяснить........ В общем, меня до глубины тронула эта история! Прочитала взахлеб, и хочу сказать: спасибо за такой ценный урок, за искренность и дружеское расположение в письме. Сложилось впечатление, будто мне об этом рассказала моя ближайшая подруга. От того, может и яркие впечатления остались. Удивлена, что некоторые читатели зацепились за мелкие нюансы и извратили весь их смысл. Знаете, барышни, это же не сценарий к фильму (хотя и в них бывают нестыковки) , это реальная жизненная история человека.

Очень положительно заряженная книга, мотивирующая. Читайте, учитесь мечтать, формулировать свои мечты и они сбудутся. Не болейте и будте здоровы и счастливы.

Я конечно, поставлю высокий балл, хах. Но, книга скорее для девушек. Уверен, из-за того что они живут эмоциями - у них визуал ярче и контрастнее. У нас, мир строится на других принципах и способах достижения целей. И всё же прочитал в удовольствие, автору прекрасных работ и ещё бОльших жизненных успехов!!! Пусть, всё будет хорошо!!!

Прочитала с большим интересом и вдохновилась ! Остались самые теплые и светлые впечатления. Обязательно воспользуюсь советами из книги ❤

Поразительно-чудесная история!

Понравилось описание состояний, решений и действий.

Впечатлила откровенность и энергетика девушки!

Сюжет реальный, очень затягивает. Хорошего автора всегда читаешь без отрыва)

В книге много полезной информации, хочется возвращаться к некоторым моментам , перечитывая, когда особенно тяжко.

Хорошая и поучительно-познавательная история жизни молодой девушки. На её месте мог или может оказаться каждый из нас. Прям советую прочитать, меня очень тронуло.

Искала группы людей, которые излечились от этой напасти. Искала, различную информацию на многочисленных форумах. Каким-то чудесным образом, я наткнулась на эту книгу. Хочется сказать огромное спасибо Богу и всем Святым, за то что дал лучик света и открыл для меня эту книгу. Она дарит надежду и почти абсолютную уверенность. Всем читателям - однозначно рекомендую! Думаю, после прочтения многие задумаются о том, что с верой нет ничего невозможного!

Елена Фёдоровна, это книга о религии? Не совсем понимаю направление.

Желаю автору крепкого здоровья и благополучия!

Читателям очень рекомендую эту книгу! Приятно читать, когда чувствуется такая неподдельная искренность, в каждой строчке. В моё время никто и не думал о подобных возможностях, просто смиряясь с обстоятельствами. Хочется верить,что кому-нибудь поможет эта история

02 апреля 2022
978-5-04-167154-9
Редакция Eksmo Digital (RED)