Объем 17 страниц
2025 год
Дневник на двоих
Начислим +10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Сборник «Дневник на двоих» — это лирическая хроника отношений, в которой каждая страница наполнена искренними эмоциями и живыми переживаниями. Здесь встречаются два голоса, две судьбы, два взгляда на любовь и жизнь. Стихи отражают моменты счастья и сомнений, радости и тревоги, создавая атмосферу доверительного разговора между близкими людьми.
Эта книга — приглашение заглянуть в мир чувств, где слова становятся мостом между сердцами, а поэзия помогает понять себя и другого. «Дневник на двоих» — для тех, кто ищет отклик своим мыслям и чувствам, кто верит в силу настоящего диалога и ценит красоту искренности.
Эти двое - это читатель и автор !
Почти в каждой видишь себя. Очень легкий слог, приятно читать. И вспоминать свои истории. Написано так, словно автор разговаривает с тобой сидя за чашкой чая, откровенничая и открывая душу. Рекомендую очень

Отзывы, 1 отзыв1