18+
текст

Объем 200 страниц

2019 год

18+

Эмилия. Книга первая

текст
5,0
4 оценки

О книге

Он - не признающий законов и правил миллионер и бывший бандит. Она - провинциалка из небольшого городка, приехавшая покорять столицу в поисках работы. Возможны ли отношения между такими разными людьми, через какие испытания им придется пройти, чтобы быть вместе или расстаться навсегда... В оформлении обложки использовано изображение "Black&white portrait of a sensual couple", автор Konradbak, источник "Stock.adobe".Содержит нецензурную брань.

Книга начинается банально но дальше очень интересно построин сюжет. Неожиданно))) Героиня очень интересный персонаж. Можно написать многа, но рекомендую самим прочитать.) У меня только вопрос где продолжение?!

Наталия Белорукова, продолжение выйдет в статусе черновика в сентябре :)

Спасибо вам за отзыв!

Книга хорошая. Читается легко. Главная героиня слишком открытая в силу возраста,но сильная. В ней чувствуется стержень. Не плачет как подружка,и не ждёт чудес. Всё,что выпало судьбой,принимает как должное. Книга однозначно стоит потраченного времени. Ну и к тому же буду ждать продолжения,не может же все так закончиться.

Мега крутая история, какие герои и сюжет, накал до последних страниц. Теперь очень хочется узнать чем все закончится. Читается очень легко и быстро.

Я не являюсь поклонницей жанра «эротика», но данный роман прочитала с большим интересом. Очень эмоциональная история на самом деле. ☺

Столкновение двух характеров, нежелание обоих героев признавать свои чувства. Конечно такому мужчине, как Самир трудно смириться с любовью, которую он считает слабостью. Да и Эми не готова просто так сдаваться. Но сколько бы они не противились, вспыхнувший между ними огонь погасить уже невозможно. И как это обычно бывает, влюблённым мешает человеческая зависть и алчность. Первая часть оставляет интригу и надежду, что главные герои всё-таки смогут быть вместе.

Спасибо за захватывающую историю любви!))


Когда будет 2 часть ? Первая понравилась , интересная !!!!!!!!!!!!!!!! Советую тем кто любит про любовь читать , не пожалеете !!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он - не признающий законов и правил миллионер и бывший бандит. Она - провинциалка из небольшого городка, приехавшая покорять столицу в поисках работы. Возможны ли отношения между такими разными людьми, через какие испытания им придется пройти, чтобы быть вместе или расстаться навсегда... В оформлении обложки использовано изображение "Black&white portrait of a sensual couple", автор Konradbak, источник "Stock.adobe".

Содержит нецензурную брань.

Книга Евгении Майер «Эмилия. Книга первая» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip