18+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

18+

Адвокат для дьявола

текст
4,5
2 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя жизнь никогда не станет прежней. Встреча с самым жестоким гангстером перевернет все с ног на голову, заставит увидеть грязную изнанку адвокатской деятельности. Но кто знал, что именно это неприятное знакомство станет судьбоносным и спасет самое дорогое, что у меня есть...Откровенные эротические сцены. ХЭ.P.S.: книга является продолжением одноименной новеллы из сборника "Запретная грань".Содержит нецензурную брань.

Очень понравилась книга . И конечно же очень хотелось прочитаьб про судьбу Диего . Прочитала все ваши книги , спасибо за прекрасный досуг

Катерина Кошелева, спасибо большое за теплые слова. История про Диего скорее всего выйдет в конце этого года :)

Книга супер! Очень жду историю о Диего! Надеюсь скоро и тут появится история о Диего! Спасибо за книгу, читала на одном дыхании!

Безумно нравится эта книга!! Первая книга при прочтении которой,проживала те же эмоции что и герои. Очень потряс конец..про Диего. Евгения,вы прекрасный писатель! Собираюсь читать и дальше ваши суперские производства. Спасибо!!)

P.S: Хочу узнать историю про Диего)

Юля Блинова, спасибо Вам большое за обратную связь! Очень и очень приятно читать такие отзывы :)) Мотивирует и вдохновляет :) История про Диего уже пишется и находится в стадии "впроцессника" пока что на других ресурсах.

Книга неплохая, сюжет интересен, однако для меня было все понятно с самого кто есть кто, кто себя как поведет и чем примерно все это дело кончится. Понравился Диего, хотелось бы продолжения про него.

Марина Павлова, спасибо за ваш отзыв! Про Диего продолжение обязательно будет. Ориентировочно в октябре-ноябре этого года :)

Супер! За один вечер прочитав книгу Спасибо за интересный сюжет, а главное он закончился благополучно для героев. Что с Диего ? хотелось бы продолжения. Автору желаю удачи.

gulbalaevaviktoria, доброго дня! Благодарю вас за теплые слова! По Диего есть одноименная книга и она тоже находиться на Литрес :)

Буду рада видеть вас в числе постоянных читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя жизнь никогда не станет прежней. Встреча с самым жестоким гангстером перевернет все с ног на голову, заставит увидеть грязную изнанку адвокатской деятельности. Но кто знал, что именно это неприятное знакомство станет судьбоносным и спасет самое дорогое, что у меня есть...

Откровенные эротические сцены. ХЭ.

P.S.: книга является продолжением одноименной новеллы из сборника "Запретная грань".

Содержит нецензурную брань.

Книга Евгении Майер «Адвокат для дьявола» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip