18+
текст

Объем 60 страниц

18+

Убийство на обувной фабрике

текст
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот запутанный детективный роман расскажет вам о том, как главная героиня, придя на работу в один из обычных дней, оказывается в эпицентре событий, произошедших на обувной фабрике.

Полный швах с пунктуацией, синтаксисом и здравым смыслом. У меня было ощущение, что автор находиться под каким-то возбудителем-алкоголем или др.,- мои мысли-мои скакуны, словно кони умчалися вдаль). Разрыв начинается прямо с названия. У меня хватило сил прочитать только половину книги, а там уже было 3 убийства на обувной фабрике.

У героини постоянно с утра болит голова, видимо это хорошо знакомая ситуация для автора.

По звонку девушки следователь, подруга, друг приезжают за 15 минут, действие происходит в Москве, у следователя нет никаких дел, он сидит на скамейке в соседнем парке и ожидает звонка, видимо так. Подруга-такая же нищета, постоянно тащит несколько пакетов еды бедной страдалице-героине. Героиня увольняется с фабрике и тут же как-то устраивается секретарём в фирму, естественно директор холостой, красивый и богатый, потом никому не сказав уезжает с любовником на море как бы в отпуск, после недели работы, директор смотрит на всё это положительно. Вообщем бред. Не советую тратить свои деньги и время, смело проходите мимо этого "шедевра")

elina-volkova , вы совершенно правы! Выброшенные деньги! Читать невозможно!

Не понимаю одного – кто и зачем это издал! Ничего хуже не видела. Ни смысла, ни языка. Ощущение, что автор даже не учился в школе .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот запутанный детективный роман расскажет вам о том, как главная героиня, придя на работу в один из обычных дней, оказывается в эпицентре событий, произошедших на обувной фабрике.

Книга Евгении Машковой «Убийство на обувной фабрике» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2019
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785449620231
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip