6+
текст

Объем 77 страниц

2021 год

6+

Тайна шкатулки с привидением

текст
4,4
25 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Талант сыщика не зарыть на огородной грядке! Уставший от городской суеты, воспитанный и добродушный кот Страус хотел просто насладиться на летних каникулах тихой деревенской жизнью. Но легенда о таинственной музыкальной шкатулке лишила покоя всю деревню и, самое главное, его любимую хозяйку Аграфену Вениаминовну. Почему все охотятся за шкатулкой? Страус и его храбрый помощник кот Пудинг отважно начинают расследование. Тайна будет раскрыта, пусть даже её охраняет нахальное привидение с музыкальным слухом!

Входит в серию "Детектив с хвостом"
Все книги серии

Книга для любителей и детективов, и литературы о животных. Думаю, не только для детей, можно почитать и взрослым, не утратившим в себе детского начала. Добрый юмор, интересный сюжет, привлекательные герои, особенно коты. Безусловно, подтверждающаяся мысль о том, что человек даже не представляет, на что на самом деле способны животные.

Рекомендую, отличная детская книга, для мальчика 8-10лет само то))приключение, тайны, добрые и веселые герои,и конечно добро побеждает!)

Мы с сыном (9 лет) и дочкой (7 лет) прочитали все книги из этой серии. Написано смешно, хорошим, правильным языком. Такие истории хочется читать детям. Замечательный детектив. Так же подойдёт для самостоятельного чтения детям младшего школьного возраста.

Замечательная серия книг! Автор с юмором преподносит события. Сказки легко читаются, и воспринимаются детьми на УРА. Большое спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Талант сыщика не зарыть на огородной грядке!

Уставший от городской суеты, воспитанный и добродушный кот Страус хотел просто насладиться на летних каникулах тихой деревенской жизнью. Но легенда о таинственной музыкальной шкатулке лишила покоя всю деревню и, самое главное, его любимую хозяйку Аграфену Вениаминовну. Почему все охотятся за шкатулкой? Страус и его храбрый помощник кот Пудинг отважно начинают расследование. Тайна будет раскрыта, пусть даже её охраняет нахальное привидение с музыкальным слухом!

Книга Евгении Малинкиной «Тайна шкатулки с привидением» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
77 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-00108-802-8
Правообладатель:
Издательский Дом Мещерякова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip