Отзывы на книгу «Навигатор. Покрова Ахерона»

Завершение цикла, от которого было сложно оторваться (спасибо за бессонные ночи, автор!). Я с первой части думала, почему ребята пошли за Ульяной – понятно, что причины были, но только в финале стало понятно, на сколько это были глубокие причины. История осталась историей о дружбе, которая прошла все испытания. Финальная сцена, будто возвращающая нас на первые страницы цикла, к еще тогда неопытным Ульяне и Артему, даже не представлявшим, через что им придется пройти, пробила на слезу. Да и вообще – драматичный финал. Но спасибо за него. история очень понравилась, буду перечитывать.

Kelly, Я очень рада! Спасибо!

Дочитала! Круто и классно! Все ружья выстрелили, интрига была на высоте. В духе лучших космоопер. И клевые герои, и есть надежда на продолжение. Надеюсь, автора отметят и наградят подходящей премией. Она это заслужила.

Приземленная, Ух, как было бы здорово, премии довольно эффективный инструмент продвижения!

Это было в самое сердце.

Это была самая тревожная, волнительная до дрожи книга. Героя поставлены в самое уязвимое положение, буквально окружены проблемами. Ими манипулируют, будто они – цирковые булавы. Совершенно иначе воспринимался Теон – серый кардинал Единой галактики. Невероятная по красота новая пара, с выдержанными и осмысленными отношениями – моя новая любовь. Я очень жалела, что история все-таки закончилась. Сейчас есть потребность перечитать с первой книги цикла, чтобы поймать все «пасхалки», которые заложила автор. Браво!

Евгения Ефимова, спасибо огромное за отзыв, очень рада!

Очень круто. Давно так не зачитывалась книгами из современной фантастики. Еще не дочитала, в предвкушении жду финала)) Автор молодец!

Евгения, пишите еще, вы крутая!

Julia, спасибо! Очень рада! В 2022 планирую продолжить про Тиль Теона и Ираля

Я очень ждала финала серии. И, наконец-то дождалась. Выпала из жизни на несколько дней, пока не дочитала – очень интересно, захватывающе закручено. Финал неожиданный, все ниточки сюжета собраны в одно, все объяснено. Я в восторге. И очень надеюсь, что будут новые истории об экипаже Фокуса!

ertnay, Огромное спасибо за отзыв. Новые истории об экипаже Фокуса, конечно, будут, но не в рамках этого цикла. Этот завершен

Как же мне понравился цикл! Захватывающий сюжет, очень приятные и такие разные герои и головокружительные приключения. Невероятные технологии, прописаны так, что я забывала, что читаю книгу – картинка легко возникала перед глазами, а процесс управления кораблем – будто сидишь в рубке и подглядываешь через плечо. Есть такой термин – магический реализм, а фантастический реализм бывает? Если да – то это именно он.

Очень яркая история, захватила с первых строк. В этой книге мне очень понравилась Ульяна – она наконец перестала тянуть одеяло на себя, стала осторожнее и поняла, что на самом деле на кону. Но маховик судьбы уже не остановить, и ей пришлось огрести по полной. Очень волнительно. Финал получился невероятный.

Лилия Орланд, Спасибо, очень рада, что понравилось!

Неожиданный финал в самой ожидаемой книге этого года. Спасибо автору за двое суток без сна. Очень напряженно и местами – страшно до дрожи. Не в том плане, как когда ужастики читаешь, а когда понимаешь, что герой – на волосок от гибели.

Моя любимая пара – Ульяна и Артем – вы прекрасны, как хорошо, что вы справились со всем. И новые фавориты – такие чувственные, яркие – Ираль и Наташа – невероятная история космической золушки.

Спасибо!

vk_65847653567, Ура! Я очень люблю читать и слышать признания читателей, что моя книга заставила их не спать всю ночь

Ура! Я дождалась финала, не могу молчать – старт головокружительный. Без опоры, без друзей, в врагом под одной крышей – и это только первые главы.

Ефимова Женя, спасибо за поддержку, очень рада видеть вас в числе первых читателей!

Спасибо дорогой автор за эту замечательную серию, считаю ее одной из лучших в этом жанре. Первые 3 книги серии прочитаны на одном дыхании. Прочитав, ходишь под впечатлением еще несколько дней – герои и события не отпускают. Финал серии еще пишется, поэтому дождусь его окончания (потому что хочется все узнать сразу, до самого конца). Желаю вам, автор, новых творческих удач (а вам прекрасно удаются и детективы) и с нетерпением ждем от вас новинок.

KlaraZetkin, Спасибо большое. При такой поддержке за плечами крылья вырастают! Буду рада услышать ваше мнение после прочтения!

23 июня 2021
978-5-535-11015-8