18+
текст

Объем 39 страниц

2021 год

18+

Серге как Мегре. Расследует детектив-астролог

текст

О книге

Ирина Георгиевна Серге, в жизни просто Ирка Сыроежкина, в социальных сетях Руссула Обыкновенная, всегда страдала без миссии, призвания, стези, работы, назначения, долга, зная, что все это не синонимы!! Большинство махнуло бы рукой на капризы симпатичной пигалицы, умеющей даже чихнуть талантливо. Но у Серге, к сожалению или к счастью, помимо кукольной внешности и очень аппетитных форм, имелся недюжий характер, который помог ей найти вышеуказанные явления в жизни каждого нормального человека, желающего знать, что ему пророчат звезды.Эта и другие детективные истории напечатаны в книге "Криминальные незабудки"

Симпатичный и увлекательный рассказ. Приятно читать про хороших людей, особенно детектив, написанный в лёгкой юмористической манере.

Легкий ироничный детектив, оставляющий приятное послевкусие.Прочитала на одном дыхание. Можно написать целую серию рассказов о Сергей... Буду ждать продолжения....

Лчень лёгкий, интересный детектив. Местами наивный, но добрый, оставляет приятное ощущение после прочтения. Мне понравился, легко читается.

Мне очень понравилась эта история. тут и любовь, и преодоление трудностей, и поиск себя, и мистика) закрученный сюжет! прямо продолжения хочется - цикл детективов можно с этой героиней написать!

В последнее время детективы стали писать женщины, и расследуют в них преступления тоже дамы: следователи, врачи, реставраторы, и др. Конечно, «мамы разные нужны, мамы всякие важны», но удовольствия от прочтения такого детектива маловато. Как-то не очень верится, что беременная следователь справляется с задержанием преступника. Чисто физически это женщине не по силам. Как бы хорошо она ни была подготовлена. Ну, помечтать не вредно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Георгиевна Серге, в жизни просто Ирка Сыроежкина, в социальных сетях Руссула Обыкновенная, всегда страдала без миссии, призвания, стези, работы, назначения, долга, зная, что все это не синонимы!! Большинство махнуло бы рукой на капризы симпатичной пигалицы, умеющей даже чихнуть талантливо. Но у Серге, к сожалению или к счастью, помимо кукольной внешности и очень аппетитных форм, имелся недюжий характер, который помог ей найти вышеуказанные явления в жизни каждого нормального человека, желающего знать, что ему пророчат звезды.

Эта и другие детективные истории напечатаны в книге "Криминальные незабудки"

Книга Евгении Ивановны Хамуляк «Серге как Мегре. Расследует детектив-астролог» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
39 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip