Отзывы на книгу «Пока ложь не разлучит нас», страница 2

Более бездарное «произведение» трудно представить. О грамматических и стилистических ошибках даже и говорить не хочется. Полный провал!

Благодаря Татьяне Устиновой открыла для себя трех авторов:Островскую,Горскую и Очаковскую.Прочитала все их книги и вот опять новый роман не приносит никакого удовольствия.Написано в стиле «Мы все не ангелы»скучно и растянуто.Всю книгу герои ходят друг за другом.Чтобы задать элементарный вопрос 'надо встретиться"или"сейчас приеду","пошли в кафе"и одни сплошные неврастеники.Такое ощущение,что стал писать другой человек.Не советую,почитайте лучше ранние произведения автора.

Oткрываешь книгу и ,как-будто садишься в скорый поезд:идет без остановок и быстро прибывает на конечную станцию.

Да, стиль изложения автора узнаваем в каждой книге, да некоторые моменты предсказуемы и темы очень знакомые, но ,вместе с тем, с удовольствием читаешь и с сожалением расстаешься, ожидая новой встречи.

Мне нравиться читать детективы Евгении Горской и хотя я поняла кто убийца, но автор своими хитросплетениями сюжета, несколько раз заставляла сомневаться в этом.

Сначала я сочуствовала обманутой жене Юлии, но постепенно я стала переживать за любовницу Камиллу и все мои симпатии были на ее стороне. Очень хорошо что у нее оказались такие хорошие друзья – Иван и его жена Соня.

09 октября 2020
978-04-116543-7