Отзывы на книгу «Теща Темного Властелина»

Книга интересная, с хорошим сюжетом. По больше бы таких книг где есть юмор,сюжет и нет пошлятины!!

Оригинально.

Если надоели фэнтези любовные, то читать рекомендую. Очень оригинальное произведение. да и смеялась я не скрою этого факта как потерпевшая

читала с большим удовольствием много юмора.интереснные герои. советую почитать....

Спасибо!

вначале было непонятно,но потом стало очень интересно и юмор был шикарен!Читать всем!Спасибо за такую удивительную книгу!

В начале читала книгу с упоением, было интересно. но к середине, автора как будто подменили. Бред. Дочитала держась только на одном упрямстве

Читать!

Юмор, фантастика, попаданцы, всего понемногу – но как хорошо все это слито между собой, закручен сюжет. Автор прекрасно владеет языком в добавок еще новый потрясающий сюжетный ход, обозначенный в названии. Обязательно читать. Одно посвящение чего стоит!

сюжет не плох, но бабуля с внуком кичатся знанием могучего и богатого, а сами правильно фраз поставить не могут, думают и говорят на сленге и жаргоне. а еще профессор фонетику с синтаксисом путает, и диалоги между родственниками тяжеловаты… типа ругаются… и типа должно быть смешно.

Довольно интересная находка в том, что попаданкой является, наряду с внуком, бабушка, а не молодая девушка, как обычно. интересно обыграна линия « зять – теща». вообще, таланты бабушки несколько поражают, хотя… Если брать во внимание, что она педагог со стажем можно понять ее организаторские способности. Короче: читается легко и интересно, рекомендую.

Увлекательно.

Много юмора хорошего качества.Не магия,не супероружие-а виртуозное владение великим и могучим языком нашей героини разруливает межмировые конфликты.

Ожидала увидеть лёгкий юмор на основе анекдотов и стереотипов, а получила дозу отвращения из-за отвратительно стервозной с… самки собаки, которая тут вроде как главная героиня. На её фоне даже остальные картонные персонажи уже почти не смущали… Кстати, вы можете представить учительницу русского, которая будет ругаться: «Какого синтаксиса»? Вот и я – нет.