18+
текст

Объем 380 страниц

2022 год

18+

Эффект Буратино

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Содержит нецензурную брань. В сборнике три произведения: повесть "Эффект Буратино" рассказывает о том, что происходит, если сунуть нос в нарисованную картину, как это пытался сделать Буратино. "Человек, которого не было" - роман о времени, в котором все живут с номерами, занесенными в спинной мозг. После шестидесяти лет этот человек просто исчезает. Оказывается, что у героя нет такого номера. При рождении ему нанесли номер отца, с которым он и жил. Но однажды за отцом приезжает машина. Его больше нет. У героя сразу же прекращается нормальная жизнь. Ведь его тоже документально нет! Он попадает в поле зрения полиции. Начинается погоня. "Тихая охота на бройлера" - повесть о враче-гинекологе, к которому зачастили женщины за справками о состоянии здоровья. Из любопытства он начинает расследование и обнаруживает, что беременность длится не более трех месяцев. Но куда деваются эмбрионы?Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит нецензурную брань. В сборнике три произведения: повесть "Эффект Буратино" рассказывает о том, что происходит, если сунуть нос в нарисованную картину, как это пытался сделать Буратино. "Человек, которого не было" - роман о времени, в котором все живут с номерами, занесенными в спинной мозг. После шестидесяти лет этот человек просто исчезает. Оказывается, что у героя нет такого номера. При рождении ему нанесли номер отца, с которым он и жил. Но однажды за отцом приезжает машина. Его больше нет. У героя сразу же прекращается нормальная жизнь. Ведь его тоже документально нет! Он попадает в поле зрения полиции. Начинается погоня. "Тихая охота на бройлера" - повесть о враче-гинекологе, к которому зачастили женщины за справками о состоянии здоровья. Из любопытства он начинает расследование и обнаруживает, что беременность длится не более трех месяцев. Но куда деваются эмбрионы?

Содержит нецензурную брань.

Книга Евгения Валентиновича Усовича «Эффект Буратино» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip