Отзывы на книгу «Вижу вас насквозь. Как «читать» людей», страница 6

Книга интересно и легко читается, нашла свой тип и знакомых, поможет понять окружающих. У каждого есть свои сильные стороны.

Полезная книга, но слишком большой объем, не хватает выносок – краткий тезисов, чтобы затем возвращаться к ним за напоминанием

В целом конечно очень интересно и познавательно, жалко что не все психотипы раскрыты полностью. Всё что интуитивно читала в людях, нашло подтверждение в данной книге получив ещё дополнительные знания.

Круто,но обидно осознавать,что очень трудно это применить эти знания не профессионалу

Советую к прочтению,потому что это основы,которые как мне кажется должен знать каждый

Спасибо за такую интересную и познавательную книгу, много смеялась. Благодаря этой книге смогла понять близких. Очень понравилась книга, надеюсь стать как вы, ещё раз спасибо

очень интересно, легко, без воды, но недостаточно, чтобы реально научится определять именно ложь. типы людей и критерии классификации превосходны, понятно, просто, доходчиво. автору спасибо!

Книга на мой взгляд немного тяжела. Не в понимании написанного, а в запоминании всего, что там написано. И чтобы действительно овладеть тем о чем говорится, нужно не один раз ее прочесть. В так моментам интересно, нашла свой психотип)))

Хорошая книга, следует перечитать, чтобы все запомнить. Рекомендую, ктотзаинтересован подобной темой. Автор сочетает теорию с практикой.

После прочтения этой книги я так и не смогла определить свой психотип, не говоря уже об определении психотипа своих родственников и знакомых.

Для меня практический потенциал этой книги оказался равным нулю.

26 октября 2016
978-5-496-02999-5