18+
текст

Объем 6 страниц

2021 год

18+

Дело 28. Метод Петербуржский. Приключения Петечкина и Васирова, обыкновенные и невероятные. Юмористический шпионский детектив. Часть 2

текст

О книге

Мир скован гибридными войнами. На смену Василию Ивановичу и Петьке пришли подросшие Петров и Васечкин, которых все принимают за агентов ГРУ.Содержит нецензурную брань.

Согласен с предыдущим комментарием. Да. Питер – он такой разнообразный и таинственный! И сколько в нём ещё тайн скрыто от глаз.

Да, Питер, он такой! Как же интересно было покопаться во всём этом. Ловко и с юмором подмечены детали действительно реальных событий.

Вот тебе, батюшка и Питер! Действительно, пресса слишком много акцентирует внмания на криминальности города. Настоящий детектив!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир скован гибридными войнами. На смену Василию Ивановичу и Петьке пришли подросшие Петров и Васечкин, которых все принимают за агентов ГРУ.

Содержит нецензурную брань.

Книга Евгения Смарта «Дело 28. Метод Петербуржский. Приключения Петечкина и Васирова, обыкновенные и невероятные. Юмористический шпионский детектив. Часть 2» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
6 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip