16+
текст

Объем 270 страниц

2024 год

16+

Воля императора 2. Держава

текст
4,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Похоже, я попал в рай…Идеальная Россия 1940-го года!Российская империя не участвовала в Первой мировой и не была растерзана революцией. Остальным странам остаётся лишь плестись в хвосте.Но империя лишилась главы и старые враги ищут возможности ослабить огромную державу. Не стоит расслабляться, иначе могущество мгновенно превратится в прах.

Два достаточно известных, но в призерах не отмечавшихся автора, попробовав поработать дуэтом в серии "Ратник" решили эксперимент продолжить. Теперь посадили своего ГГ-попаданца на трон Российской Империи ( но в альтернативе). Пристроили его туда однако сложным путем ( нормальные герои всегда идут в обход. Сначала подселив в тело двойника претендента, а потом вырвав его из этой семьи и лишив счастливой любви и невесты (которая в прежней жизни нашего времени уже была его женой). Закручено лихо, а если добавить, что его премьер министром скоро станет И.В. Джугашвили, а известный нам всем тов.Судоплатов уже отправлен во Францию для похищения главного политического диссидента - то возможно и перекручено. По крайней мере мне трудно представить как в условиях царской России грузинский семинарист мог стать губернатором Архангельска!! Однако это не мешает с интересом следить за развитием ГГ, обладающего даром распознавать, когда ему врут. Первые две книги прочитаны легко - профессиональный уровень изложения сюжета оценю без колебаний - на четыре звезды. Для любителей величия России хотя бы в альтернативах - самое то. В третьей книге Османскую Империю громить будут!

очень понравилась книга. Больше люблю слушать, чем читать. У главного героя нарастает внутренняя сила, что очень радует

Я думаю, что многих людей это привлекает. Спасибо авторам и чтецу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Похоже, я попал в рай…

Идеальная Россия 1940-го года!

Российская империя не участвовала в Первой мировой и не была растерзана революцией. Остальным странам остаётся лишь плестись в хвосте.

Но империя лишилась главы и старые враги ищут возможности ослабить огромную державу. Не стоит расслабляться, иначе могущество мгновенно превратится в прах.

Книга Евгения Шалашова, Олега Ковальчука «Воля императора 2. Держава» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Олег Ковальчук, автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip