16+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Чекист. Западный рубеж

Чекист. Западный рубеж

текст
3,8
4 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Аксенов получает новое назначение, хотя и от старой должности его никто не освобождал. Понимая, что не в силах изменить историю, он все-таки пытается минимизировать потери.

Очень интересное произведение! Главный герой - чекист Аксенов получает задание лично от Дзержинского участвовать в Польском походе. Поскольку он "попаданец", то прекрасно помнил о количестве сгинувших в этом походе красноармейцев. С целью уменьшения возможных потерь он начинает заблаговременно готовиться к этому походу. Но и текущие задачи, борьба с контрреволюцией, с него никто не снимал и поэтому он участвует в расследовании и устранении причин разоружения конвоя заключенными лагеря. Он выступил парламентером с целью заставить заключенных сдать оружие, чтобы не допустить бойни с силами правопорядка. Помня о введении НЭП, в своей истории, он выдвинул предложение заменить продразверстку продналогом! Его предложение нашло понимание в отдельно взятой губернии /Архангельской/! Вот так он прогрессорствовал на своем месте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Аксенов получает новое назначение, хотя и от старой должности его никто не освобождал.

Понимая, что не в силах изменить историю, он все-таки пытается минимизировать потери.

Книга Евгения Шалашова «Чекист. Западный рубеж» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip