16+
текст

Объем 500 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Зимние Дацзыбао

Зимние Дацзыбао

текст
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О далёких странах и навсегда ушедших временах, когда жизнь была проще, а люди порядочнее.Кем были настоящие Вагнеры – хоть и не германский композитор, и не наши «оркестранты».Вера, религия, идеология, реальная жизнь и те, кто всему голова.Стоит ли советовать начальству и имеет ли смысл на него обижаться?Про хорошее и разное, верных друзей и домашних питомцев.Это всё было написано до войны, когда казалось, что самая большая проблема, которая есть у страны,□– это коронавирус. В те буколические, патриархальные, практически беспроблемные времена, когда главной головной болью у всего мира было, чтобы никто рядом лишний раз не чихнул и не закашлял. Эх, чёрт побери, была же эпоха! Но всё когда-нибудь заканчивается. Вот и сейчас – война на дворе, притом, что начальство никак не может определиться: то ли оно воюет, то ли торгует, то ли переговоры ведёт, в том числе с врагом, то ли рыбу заворачивает…Спокойного чтения, дружище! Отдохни душой – ты этого заслуживаешь. Пока есть ещё время…

Отличная книга про жизнь. Размышления автора хороши. Огромный жизненный опыт. Евгений Яноыичь отлично пишет про людей-раскрывает характеры.

Я не первую книгу Евгения Сатановского читаю, поэтому никаких ошеломляющих открытий из этой не сделал. Автор не первый раз под разными углами зрения больно, но аккуратно эксплуатирует тему:"царь то у нас и не плох вовсе, это бояре воду мутят". Для меня самое интересными темами в ней были: воспоминания о студенческой жизни и Израиль изнутри. Я бы ее рекомендовал всем думающим читателям. И уровень профессиональный высок и ехидство с юмором добавлено как всегда.если меня спросят, буду ли читать следующую - отвечу:буду6 не смотря

явно зашлаливающее самомнение автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О далёких странах и навсегда ушедших временах, когда жизнь была проще, а люди порядочнее.

  • Кем были настоящие Вагнеры – хоть и не германский композитор, и не наши «оркестранты».
  • Вера, религия, идеология, реальная жизнь и те, кто всему голова.
  • Стоит ли советовать начальству и имеет ли смысл на него обижаться?
  • Про хорошее и разное, верных друзей и домашних питомцев.

Это всё было написано до войны, когда казалось, что самая большая проблема, которая есть у страны,□– это коронавирус. В те буколические, патриархальные, практически беспроблемные времена, когда главной головной болью у всего мира было, чтобы никто рядом лишний раз не чихнул и не закашлял. Эх, чёрт побери, была же эпоха! Но всё когда-нибудь заканчивается. Вот и сейчас – война на дворе, притом, что начальство никак не может определиться: то ли оно воюет, то ли торгует, то ли переговоры ведёт, в том числе с врагом, то ли рыбу заворачивает…

Спокойного чтения, дружище! Отдохни душой – ты этого заслуживаешь. Пока есть ещё время…

Книга Евгения Сатановского «Зимние Дацзыбао» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
500 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-198315-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip