Отзывы на книгу «Танец Архитекторов»

Вот это подарок на Новый Год, автор умеет заинтриговать людей и передать ценные знания об устройстве нашего общества и мира и такой легкой для восприятия форме. Очень рекомендую всем тем, кто понимает и чувствует что мир намного многограннее чем это привычно считать в социуме, и что у каждого есть свое предназначение, и эта книга поможет вновь углубиться в этот жизненно важный вопрос для каждого из нас.

Первая мысль, которая меня посетила после прочтения:– Пелевин отдыхает)))

Я в восторге!!! Прочитала, как прожила свой сон, свою иллюзию жизни!!! Действительно возникает вопрос:– кто я на в самом деле?

Потрясающая книга!!!

Евгений-гений!!!

Благодарю автора за такое откровение. На одном дыхании…Продолжайте дальше, возможно, это отрезвит больше спящих от иллюзорного пьянства..

Отличная книга, Женя Благодарю! Много нужных пазлов, все по существу,кто поймёт тот поймёт! Не любитель читать книги, но это то что нужно.

Женя !Я в полном восторге !книга очень легкая ,парящая ,легкий танец …уже наверное как всегда ,читалась на одном дыхании .спасибо тебе за твой труд …

Сюжет просто шикарный, на самом деле отрезвляет ум и даёт возможность понять, что не все так просто в мире как кажется на первый взгляд. Интересные повороты событий, действительно стоящее чтиво ?

У Евгения талант к писательству! Погружаешься в сюжет, читается легко, а к конце было грустно... шаг вперёд или остановиться...

Автору чрезмерная благодарность. Очень рад, что наши смыслы резонируют. Евгений, пиши ещё и почаще снимай видео в YT. Любви тебе и твоему дому.

Очень здорово! Евгений написал отличный рассказ, и спрятал в нём кодовые слова), каждый кто ищет, всегда найдёт то, что искал)

Невероятное путешествие к началу начал, однако требуется ещё некоторое количество "усилий", дабы мой аномальный персонал смог провалиться в небытье, от которого ему будет тошно. А меня это в свою очередь сделает ничем, как всегда. Прощай.

07 января 2024
2024