Отзывы на книгу «Игра Наблюдающего»

Перед автором стоит тяжелая задача. Перевести информацию с абстрактного языка на язык букв, слов и предложений, донести это через понятные и привычные образы, не потерять нить повествования и соблюсти логику. Сложно дать оценку проделанной работе. Ведь никто так не делал. Я думаю, что автор достоин самой высокой похвалы за свои труды. Автор задействовал много своих ментальных факультетов, чтобы мы смогли прочесть ЭТО. Респект и уважуха!

Timur Khamzin, благодарю)

Евгения Родина Смотрю с Самого первого видео на ютуб.Он настоящий проводник.Вся его информация бесценна.Книга обязательна к прочтению.

Роман Шония.

А говорит Ада нету после смерти, а как же эти огромные очереди в распределительный пункт судеб?:)

И я так и не понял кто первый появился, помёт коровий или царство грибов? Лааадно шучу. Книга крутая, отзывается, укрепила моё мнение по поводу духа, мотивации прибавилось работать над собой ещё больше.

Владислав Рябцев, Хорошие вопросы!

Ад проходит на Земле на уровне тонких тел, одновременно с человеческой жизнью! Как только потенциал души израсходован, как актив, дух покидает тело!

Коровий помëт, как благоприятная среда для подвида особых грибов, а не родоначальник, ведь в истории помётов было невероятное множество))

Старался донести идею, как мог! ?

Благодарю за отзыв! ❤‍?

Книга своих денег стоит однозначно! Давно искала ответы на фундаментальные вопросы, а автор всё подробно описал в книге. Супер! Слов нет! Благодарю за Ваш труд! Жду продолжения!

Женя красавчик! Обязательно прочту эту книгу!даже если я не люблю читать ,все равно постараюсь это сделать! Успехов тебе Евгений в начинаниях!

Это было интересно. Только вот не известно это правда или игра воображения! Наверно пока сам не попадёшь в другой мир не узнаешь что есть правда!

Считаю что эту книгу следует прочесть каждому кто хочет разобраться кто он и куда живёт. Читается легко, излагаемая информация понятна

Евгений большой молодец, что пошел на такой отважный шаг, чтобы донести до интересующихся данной Глобальной Основной темой, свое, достаточно продвинутое, понятное (до какой-то степени) себе, видение вопроса, достигнутое в медитативном состоянии. Человеку важно знать какую главную цель преследует и что подвергать развитию в приоритете … , о чем имеется много трудов, написанных древними мудрецами, философами, классиками литературы и мистиками.

Главное отличие книг, написанных Евгением, то что основная мысль, которую он доносит до нас, находится в чистом "голом" виде, пишет от первого лица, не прячет ее в длительные диалоги выдуманных героев, хотя философ Г.И. Гурджиев пишет, что для того чтобы человек уяснил суть, ее нужно спрятать и читающий должен буквально выгрызать из строк.

Евгений, спасибо за труд, ждем еще.

Легко и понятно, насколько это возможно, о вселенной, Боге, ну или как ещё это называют люди. Совсем короткая но очень емкая.

Помню, в юности у меня был психоделический опыт, итогом которой у меня стала мысль, что в общем-то ничего нет кроме сознания, которое постоянно играет: придумывает миры, истории, ситуации и судьбы. Мы-мысли этого сознания. Можно сказать так: Есть только Бог, ему скучно и он развлекает сам себя разными играми…

Интересно, какое место занимают другие растения силы в развитии человечества? Какие у них цели? По какому пути пойдет человек, если свяжется с ними?

Помню, куранул как-то, задал вопрос духу растения о том, что мне мешает жить. На следующий день моя жизнь кардинально изменилась: я попал в тюрьму. Забавно, не правда ли?) Быть может иначе было нельзя? Вот теперь думаю: что да как. В поисках направления наткнулся на ваш канал в Ютубе, прочел книги.

Ваша история меня цепляет, рассуждения вызывают отклик в сознании, как будто я всегда знал, о чем вы говорите, только забыл.Полагаю, есть в нас что-то, некая тайна, которую мы выбрали забыть, чтобы было интересно играть…

Искал подтверждение своего бреда и нашел вас) Спасибо.

09 мая 2023