Отзывы на книгу «Бурундучок по имени Сим. Сим в лесу»

Просто чудо-книга! племяшки в полном восторге, не могли уложить спать, требовали продолжения. Увлекательно и доступно написано. Читается на одном дыхании, будем ждать продолжения!)

Замечательная книга, интереснй рассказ, для чтения детям. Нашему ребёночку, очень понравилось, слушать про приключения бурундучка.

Ждём продолжения!)

Великолепная книга! Дорогой Евгений Перов! Напишите, пожалуйста продолжение этой серии! Сын на одном дыхании прочитал все 3 книжки про Сима и очень просит еще

Очень ,очень хорошая книга детети с нетерпением ждали вечера чтоб слушать об Симе .И очень надеются что автор придумает еще несколько приключений для Сима .

Это продолжение истории про бурундучка Сима – вторая книга. Очень интересно и захватывающе. Книга оказалась не только развлекательного характера, но и ярко выраженного поучительного. Книга учит добру, дружбе, преданности, сочувствию, заботе. Так же в книге оказалось много описательных моментов реальных животных. Некоторых героев после прочтения, например, про ласку – обращились к другим источникам (интернету) чтобы посмотреть как реальное животное выглядит. Детям 6 лет эта книга оказалась очень интересна. Да и мне, как родителю, было занимательно ее читать, потом обсуждать разные моменты в книге. Всем рекомендую.

Хороший рассказ. Добрый, весёлый, про смелого борондучка и бельчат. Учит дружбе, состроданию, помогать окружающим в трудный момент, даже если этот окружающий твой враг. Моему ребенку понравилось.

Отличная добрая книга! интересный сюжет, герои. легко читать. всем рекомендую этого автора и его произведения. супер, браво

на одном дыхании (насколько это применимо для чтения детям на ночь)! хороший слог, интересный сюжет и поучительные события. о добре, о друзьях, о доме, семье, о смелости и прочем, и прочем! рекомендую!

Ребенку очень понравилось. Спасибо автору за такой замечательный рассказ. Тут и дружба, и испытания, и принятие трудных решений. Порадовалась, что стиль написания не примитивный, а с описаниями природы, чувств героев, и даже физических свойств предметов. Рекомендую к прочтению с детьми

Очень понравились приключения бурундучка. Написано легким языком понятным детям, читается на одном дыхании. Будем читать следующую. Даже есть немного поучений: как завести друзей, как помогать друг другу в трудных ситуациях.

25 марта 2019
Художник: