12+
текст

Объем 182 страницы

2019 год

12+

Пыльные записки

текст
5,0
1 оценка
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Просто идите вперёд! Просто и смело погружайтесь! И плывите по течению! Нет и нет! Я также не хочу уверить читателя в том, чтобы он «полюбил» бы мои «ошибки»! И звучит-то как! Или как-нибудь сказать, что я тут вот с вами со всеми ни с кем не считаюсь и пишу, дескать, как хочу! И не желаю иначе! Нет, нет и ещё раз нет! Я лишь взываю, прошу хотя бы на миг прикрыть глаза, и, как я уже говорил, лететь, парить и отправиться в совместный путь со мною… И, насколько это возможно, «отпустить» действительность! Насколько это возможно, конечно же… Но, главное, мой совет, «войдите в ткань, растворитесь!..» Впрочем, этот совет я бы дал и на прочтение любой другой «серьёзной книжки».

Отлично! Очень понравилось, чувствуется душевность, а также современно виденье юного, но очень умного автора! Читала в холодную зиму с чашкой чая, но погружалась, забывая обо всем.

Одна из книг моего творческого наставника! Одно время был очень большой ажиотаж и книгу быстро разбирали в магазинах. Написано красивым богатым языком с нотами позитива и оптимизма! Книга подойдёт не только для ценителей современного искусства, но также для любителей классики, Достоевского, Тургенева, Пушкина и т.д.

Ооооочень большие записки! Очень много размышлений и переживаний! Читали как электронный, так и печатный вариант книги. Если бы не знали, что чего и как, если бы открыли на любой странице, и прочитав пару листов, сказали бы - Золотая классика, 19 век.

Автор хорошо известен в «местных кругах»… Слышал его песни «Чай с барбарисом» и «Ночной город». Также он участвовал в проекте «Крыссюр», снимался в фильмах, занимается фотографией и т.д. Пыльные записки отнесу больше к классике. Для тех, кто хочет насладиться всем многообразием «русского языка». В этой книге автор также рассказывает про становление своей творческой личности.

Огромное Спасибо, мои дорогие Друзья!)) всегда готов радовать моих дорогих читателей всё новыми и новыми произведениями!)) осталось только их придумать!)) кто желает также поделиться впечатлениями своими и мнениями)) или просто дружить)) добавляйтесь ко мне в вконтакте)) Евгений Николаенков, Великие Луки)) я также фотографирую и иногда пишу стихи и собственные песни под гитару)) есть уже несколько дисков))


всегда рад видеть в своих друзьях!))


всегда ваш Евгений))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Просто идите вперёд! Просто и смело погружайтесь! И плывите по течению!

Нет и нет! Я также не хочу уверить читателя в том, чтобы он «полюбил» бы мои «ошибки»! И звучит-то как! Или как-нибудь сказать, что я тут вот с вами со всеми ни с кем не считаюсь и пишу, дескать, как хочу! И не желаю иначе! Нет, нет и ещё раз нет!

Я лишь взываю, прошу хотя бы на миг прикрыть глаза, и, как я уже говорил, лететь, парить и отправиться в совместный путь со мною… И, насколько это возможно, «отпустить» действительность! Насколько это возможно, конечно же…

Но, главное, мой совет, «войдите в ткань, растворитесь!..» Впрочем, этот совет я бы дал и на прочтение любой другой «серьёзной книжки».

Книга Евгения Николаенкова «Пыльные записки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
182 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-00149-151-4
Правообладатель:
Эдитус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip