6+
текст

Объем 8 страниц

2022 год

6+

Сказка о рыбаке и «Рыбке»

текст

О книге

А вы никогда не замечали, что герои сказок живут среди нас? И они порой также, как и мы, сталкиваются с реальными совсем не сказочными проблемами.

Коротко, по делу, ясно и со смыслом. Замечательный рассказ и оригинальная идея! Прикольная обложка! Всем рекомендую! Круто!

Кот Тимон

Мне больше серьезные произведения нравятся. Колорит старых славянских сказаний в наличии, но хотелось бы больше серьезности и сложности. Думаю, слабовато немного с раскрытием персонажей. Но надеюсь, прочитав эту сказку – каждый что-то найдёт для себя. Очень легко, задорно и нравоучительно.

Очень долго смеялась, когда читала))))) Градус юмора просто зашкаливает))))) Всем подружкам пересказывала, долго хохотали про эту историю! Очень мягонький забавненький рассказик! ))))

Не могу не добавить к ранним отзывам. Это, как мне кажется, новая струя в мире литературы. Новое направление. Желаю автору писать дальше и развиваться. Радовать читателей своими произведениями. Всё в порядке с воображением и мозгами, сразу видно. Порядок в голове.

Прикольно! Автор многостаночник просто! Жжот! Человек-оркестр, блин! Не ожидал такого! Классная притча! С идеей всё в порядке! Прямо про нас про всех! Не берите кредит, ребята, если не можете вернуть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А вы никогда не замечали, что герои сказок живут среди нас? И они порой также, как и мы, сталкиваются с реальными совсем не сказочными проблемами.

Книга Евгения Мишкина «Сказка о рыбаке и «Рыбке»» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
8 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip