12+
текст

Объем 21 страница

2022 год

12+

Северный горизонт

текст

О книге

История о жизни жителя одного северного и холодного города. Его проблемах, мыслях и мечтах...

Очень добрая, забавная, но в то же время наивная история. Такие приятные и колоритные персонажи. Наполняет оптимизмом. Тоже захотелось тёплого синего моря!

Забавненько и смешно. Этакие философские размышления и жизненные трудности в оболочке сарказма и юмора. И всё-таки жаль очень таких людей, которые стремятся вырваться из своего болота, но не могут...

Несмотря на то, что это произведение почему-то у меня по началу воспринималось как нечто смешное, легкое и забавно, я всё-таки открыл для себя очень глубокие и мудрые мысли автора. Рассказ определенно пригодится людям попавшим в затруднительное жизненное положение, стремящимся преодолеть трудности жизни. Не переживайте, у вас всё получится, дорогие мои!

Забавно, интересно, жизненно. Столкновение человека с бюрократической машиной под соусом философских рассуждений в юмористическом стиле. Замечательно!

Очень хорошее чувство юмора!!!!! Прочитал и сразу жить захотелось, очень мотивирует бороться с проблемами!!!! Спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История о жизни жителя одного северного и холодного города. Его проблемах, мыслях и мечтах...

Книга Евгения Мишкина «Северный горизонт» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
21 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip