Отзывы на книгу «Книга от насморка. О детском насморке для мам и пап»

Отличная книга, которая поможет сэкономить родительские нервы и деньги. Книга написана доступно, как и все из данной серии. Советую всем к прочтению!

Отлично всё систематизированно %) Прочитав теорию, можно осознанно проводить практику. Давно хотел прочитать книжку, где всё разложено по полочкам.

Полезно

Обязательно прочитайте,подумайте,попробуйте.Нам книга оказалась очень полезной,"применимой".Автора уважаю,искренне благодарна за его труд.

Оч доступно написано. Просто гениально! Руководство к действиям! Разжевано, извините, даже для самых тупых. Многие собственные глубинные:) мысли нашли подтверждение в грамотном описании доктором этого недоразумения) ни один врач нам не дал настолько подробных комментариев: что, почему, как и что делать, какие лекарства, о чем они вообще и тд ..не говоря уже о том, что просто психологически помогает перестроиться и воспринимать всё проще…Приобрела эл книгу о насморке и печатное издание ОРЗ (некоторые главы книг совпадают). Так что если есть книга под рукой -обращаюсь к ней, если нет-в телефон.

Доктор Комаровский лучший специалист в своей области специализации, он умеет объяснить родителям как вести себя когда ребенок заболеет! Речь его проста и понятна, примеры красочны). Спасибо Вам большое Доктор за Ваш труд!!!

Приобрела книгу и ни сколько не пожалела, очень интересная и познавательная! Я нашла в ней ответы на многие интересующие для меня вопросы! Советую всем мамочкам)

Обожаем Комаровского. Все по делу. Очень интересная книга. Нашли много новой информации. В конце книги раздел вопросы и ответы. Мы нашли ответы на свои вопросы про детский нос! Советую.

Очень понятно, просто и доступно, не поймут только дурачки. Теперь как настольная книга. Спасибо автору за труд! Очень здорово, что есть такие врачи.

Спасибо доктору. Раз за разом его книги помогают не скатиться в пучину паники: а! что делать?! Ясные и четкие советы во вполне себе художественном изложении.

Очень доступно интересно, жизненно с юмором. Спасибо автору. Мне очень нравится как пишет автор есть все книги этой серии. Живём с ребёнком уже почти 3 года по рекомендациям автора

17 июня 2016
978-5-85597-109-5