Объем 170 страниц
2026 год
Обо всём по чуть-чуть. ТОМик 1
О книге
Если вы ещё задумываетесь, — не шатающиеся ли деревья являются причиной ветров, а белые медведи — суть бурые, но поседевшие; действительно ли Йети так умело скрываются, потому что мы им противны, а Чёрное море выкопали, сами знаете кто — эта книжка для вас.
Коротенькие рассказы, вошедшие в ТОМик, надеюсь заставят улыбнуться и посмотреть не только на окружающий нас мир, но и на себя, свои чувства, со стороны и более пристально.
Самое важное в человеке, безусловно, — душа, но что такое душа? Вселенная чувств, стремлений, ощущений, слов, в конце концов Из всего перечисленного и намеренно вынесенного за скобки, только словами можно постараться поделиться, обратить внимание на смыслы и напомнить самому себе — это был Я.
С Любовью, Евгений К.
Книга понравилась. Жизненная, интересная, с иронией, с юморком. Она вернула меня и в годы детства, юности, в годы тяжёлых перемен. Мне кажется такие книги заставляют задуматься о прошлом, да и о смысле жизни вообще. Всем рекомендую!
Читаю уже не первую книгу этого автора. Книга понравилась, есть над задуматься.

Отзывы, 2 отзыва2