16+
текст

Объем 201 страница

2018 год

16+

Шахматные байки

текст
3,8
2 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге известного писателя и журналиста Евгения Гика (1943–2016) собраны веселые истории, эссе и анекдоты о шахматах и шахматистах. Среди ее геров – Ласкер, Капабланка, Каспаров, Крамник и Ананд, претенденты на шахматную корону, а также поклонники этой древней игры: писатели и поэты, артисты и звезды эстрады, художники и музыканты, ученые и политики. Сам автор стал главным героем очерка И. Гик «Мой мастер». Эта книга написана весело, с тонким юмором и большой любовью к шахматам и людям, посвятившим им жизнь.Для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге известного писателя и журналиста Евгения Гика (1943–2016) собраны веселые истории, эссе и анекдоты о шахматах и шахматистах. Среди ее геров – Ласкер, Капабланка, Каспаров, Крамник и Ананд, претенденты на шахматную корону, а также поклонники этой древней игры: писатели и поэты, артисты и звезды эстрады, художники и музыканты, ученые и политики. Сам автор стал главным героем очерка И. Гик «Мой мастер». Эта книга написана весело, с тонким юмором и большой любовью к шахматам и людям, посвятившим им жизнь.

Для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Евгения Гика «Шахматные байки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2024
Последнее обновление:
2018
Объем:
201 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-02-040141-9
Правообладатель:
Наука
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip