Отзывы на книгу «Простой бизнес на партнерских программах»

Советы и рекомендации из книги помогут как новичкам, так и тем, кто уже работает с партнерскими программами. Применил несколько идей из книги и увеличил ряд показателей в своем бизнесе в 2-3 раза! Это реально круто! Спасибо автору! Однозначно рекомендую всем, кто хочет создать свой прибыльный проект в Интернете!

Если вы рассматриваете для себя возможности заработка через интернет, то партнерские программы – очень интересный, перспективный вариант, причем уже многие годы. Есть тренды, приходящие и уходящие интернет-профессии… Партнерки же больше свой бизнес, свое дело на долгосрок, которое работает всегда. И эта книга станет для начинающих отличным путеводителем в мир партнерского бизнеса. Написана практиком с большой буквы, человеком, который сам построил свой успешный бизнес на партнерских программах и обучает этому желающих. Рекомендую!

Книга подойдёт, как для новичка в партнёрках, так и для бывалых. Подчерпнул много свежих идей, которые ещё не внедрил. И выписал для себя, после прочтения этой книги, целый список дел, которые ещё нужно сделать. Рекомендую книгу, как настольную для тех, кто интересуется и развивается в партнёрском маркетинге.

Чудесная книга! Особенно, для новичков в партнёрском маркетинге, эта книга просто клад. Автор простым и понятным языком доходчиво всё объясняет, щедро делится своими секретами. Новичку с самого начала станет понятно как действовать сразу правильно. Жаль, что нет аудио версии этой книги в исполнении автора!

14 сентября 2021
978-5-532-94558-6