16+
текст

Объем 4 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
У попа была собака

У попа была собака

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

У попа была собака Он её любил. Она съела кусок мяса Он её убил… Странно. Почему поп убил собаку? Это же не коза, не корова. Собаки питаются именно мясом. Может между фразами «она съела кусок мяса» и «он её убил» произошло что-то о чём история умалчивает?

Маленький забавный рассказик в стиле Евгения Мисюрина. Ему удалось раскрыть великую тайну и ответить на вопрос, почему поп убил собаку, которая кусок мяса съела? Она давно не давала покою всем любознательным русскоговорящим! А действительно, что же еще есть собаке, если не мясо? За что же было ее убивать? И вот наконец ответ получен! Да еще какой! Вам стало любопытно? Покупайте книгу, рассказик, как я уже отметил, не большой, о потраченном времени точно не пожалеете! Но Тупика все равно жалко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У попа была собака

Он её любил.

Она съела кусок мяса

Он её убил…

Странно. Почему поп убил собаку? Это же не коза, не корова. Собаки питаются именно мясом. Может между фразами «она съела кусок мяса» и «он её убил» произошло что-то о чём история умалчивает?

Книга Евгения Мисюрина «У попа была собака» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
4 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Мисюрин Евгений
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip