Отзывы на книгу «Студентка для унижений»

Мне определенно понравилось и буду рекомендовать к прочтению. Только сейчас прочитала и полностью нахожусь под впечатлением. Книга о первой любви с непростыми судьбами героев. Отличная книга, начало интригует и цепляет.

От цитат бегут мурашки по коже. Мне было жаль всех троих. Шикарный роман,захватывает с первых страниц. замечательно,сюжет захватывает,читаешь на одном дыхании,сопереживаешь чувствам героев.

Книга – океан безумия, который погружает в себя с головой. Они, как глоток свежего воздуха, после всегда требуется время, чтобы взяться за что-то другое. Сначала были смешанные чувства, даже хотелось бросить читать первую книгу. Потрясающе.

Мне нравятся истории этого автора. Давно искала подобный роман. Они просто созданы друг для друга. Впервые прочитала роман этого автора.

А зачем долго искать когда рядом находится та самая. Спасибо за эмоции. Прочитала за один день. Рекомендую к прочтению. Была приятно удивлена.

Рекомендую к прочтению. Отличный роман. Спокойное повествование, крутого сюжета нет, но прочитать стоит. Обязательна к прочтению для всех романтиков и влюбленных.

Есть и жестокие поступки, бьющие по нервам, и благородные, смягчающие сердце. Читала с упоением. Однозначно стоит прочитать и улыбнутся. Однозначно достойный.

Рекомендую 10 из 10. и ни в коем случае не жить воспоминаниями, только настоящим. Спасибо вам, пишите, творите, сочиняйте-как же замечательно вы это делаете. Прочитала бы с удовольствием.

книга до последнего держит в напряжении и в раздумьях. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору за классную книгу. Невозможно на двух стульях усидеть, всё, что произошло только по ее вине.

И посмеяться можно. А обложка. Я вас обожаю,дорогие авторы. Но восторгаться накалом чувств героев не стоит. Сюжет достаточно избитый, но со своей изюминкой.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

30 июля 2023