Отзывы на книгу «Отец подруги. (не) для меня», 13 отзывов

Приятное знакомство с новым для меня автором. Книга интересна, читается легко, но самое главное, есть живые эмоции)) Рекомендую к прочтению)

Карина, спасибо ❤️

Автор в книгах постоянно занимается самокопированием. Попадаются даже целые абзацы практически идентичные. Эротические сцены так вообще повторяются из книги в книгу, никакой фантазии. Да и ошибок очень прилично по тексту.

Книга понравилась а есть продолжение про Никиту и Карину,? Мне все понравилось и горячий Карим и сюжет легко и непринуждённо.

Прослушала с большим удовольствием . Ничего не напрягает и всё просто , и ясно . Очень понравилось выражение бабушки, когда будущий зять приехал к ним !!!!!!

Считается на одном дыхании.....Очень понравилась.Перечитываю не в первый раз.Автор книги очень талантлив.Пишет интересно и легко читать

на мой взгляд, немного простовато написано, но достаточно горячо, для одинокого вечера под мужчину потом – вполне сойдёт)

Все книги автора интересны, с хорошим сюжетом, написаны хорошим языком. Читала с удовольствием. Предполагаю прочитать многое из написанного автором

приятная история, хотя предсказуемая. немного не понятно, доучилась ли Анна в институте. и ещё интересно: есть ли история про Клаву и Никиту?

Неплохой сюжет, в который можно поверить. не слишком притянуто за уши и не утрировано. все описано так, что ты с лёгкостью можешь себе это представить.

Лёгкая, читается легко. прекрасный способ скоротать несколько часов. Но сюжет довольно банальный. сильный обеспеченный мужчина и слабая женщина.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,6
308 оценок
299 ₽

Начислим

+9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2024
Дата написания:
2024
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: