Отзывы на книгу «Огненная избранница Альфы»

книга понравилась,спасибо автору, ждём продолжения про Альф,про спасение матери Агнешки и дальнейшую судьбу Фицы, и стаи и так далее

Отличный роман, очень интересный сюжет. История держала меня в напряжении до самого конца. Очень много интересного я узнала, сюжет делает такие невероятные направления. Спасибо за чтиво.

Bicenkova.23.11.51, большое вам спасибо за отзыв.

Рада, что выбрала и прочитала эту книгу. Захватил сюжет сразу, мало воды, четкость изложения. Понравилось. Двуличность людей выглядит неаккуратно. Рекомендую.

Светлана, большое вам спасибо за отзыв! Очень рада, что книга понравилась.

Приятная книга! И что хорошо, влюблённые не бегут от любви теряя тапки ( как в нескольких недавно прочитанных фэнтези. Из за каких то надуманных предлогов пол книги гг говорит герою "нет") Здесь есть препятствия, но истинная любовь побеждает всё. Я уж боялась, что Агния будет упорствовать в том, что надо увидется с отцом и только он решает, как правильно, а она как хорошая дочь должна ему покориться. Вобщем адекватные герои - волки и люди!

284725997, большое вам спасибо за такое прочтение книги и вдумчивый позитивный и вдохновляющий отзыв!

Отличная книга для тех,кто любит любовные фэнтези. Мне очень сильно понравился сюжет,интрига и войны между рассами разных существ. Надеюсь,скоро выйдет продолжение.

Алёна Бурылова, большое вам спасибо за вдохновляющий отзыв. Очень приятно видеть интерес к этой истории.

Новый автор. Много книг про оборотней. Но автор показал их с другой стороны. Они самодостаточны и умны.

История понравилась. Герои определены. Хочется продолжения.

Написано ярко, образно.

К чтению рекомендую.

margrushina, большое спасибо за отзыв!

Круто! Понравилось! Спасибо автору за четкий слог и прекрасные образы героев. Сюжет борьбы добра и зла, любви и выгоды – это на века!

Книга очень понравилась, читала на одном дыхании, сюжет захватывающий, интересный, всем рекомендую к чтению непременно прочитаю книги этого автора ещё, автору творческих успехов в дальнейшем и большое спасибо за эту книгу!

как говориться долго запрягали, но быстро ехали. вначале книга показалась затянутой, нудной, даже были мысли оставить чтение. отдохнув, решилась таки продолжить. удивительно, но после переломного момента, произошедшего с ГГ, процесс пошёл интереснее и быстрее до финального счастливого для всех героев конца.