0+
текст
PDF

Объем 12 страниц

2019 год

0+

Раскраска. Счет, игры, прописи

текст
PDF
14,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 1,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Развивающие раскраски от кошки Ночки – волшебной кошки призваны скрасить досуг малышей веселыми стихами и красивыми, требующими покраски, картинками. Они превратят обучение в веселую игру, что доставит удовольствие не только маленьким ученикам, но и их родителям. Ведь это так приятно, когда сын или дочка с удовольствием пишет прописи, учит цифры или решает хитроумные задачки в компании маленькой кошки с красивым именем Ночка!Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Удивительные раскраски от кошки Ночки не первый раз радуют нашего мальчика. Первыми были Автораскраски. Теперь добрались до прописей цифр. И это совсем нескучно! Ребенок с удовольствием слушает стихи на страничке и выполняет задание. Особенно ему нравятся головоломки, а нам – то, что можно любую страничку распечатать заново, если что-то с первого раза не удалось. Огромная благодарность авторам за творчество, а издательству за электронный вариант!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Развивающие раскраски от кошки Ночки – волшебной кошки призваны скрасить досуг малышей веселыми стихами и красивыми, требующими покраски, картинками.

Они превратят обучение в веселую игру, что доставит удовольствие не только маленьким ученикам, но и их родителям. Ведь это так приятно, когда сын или дочка с удовольствием пишет прописи, учит цифры или решает хитроумные задачки в компании маленькой кошки с красивым именем Ночка!

Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Книга Антона Полярного «Раскраска. Счет, игры, прописи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
12 стр.
ISBN:
978-5-91209-023-3
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
12
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf