Основной контент книги Домохозяйку вызывали? или Заноза для оборотня

Объем 80 страниц

2024 год

16+

Домохозяйку вызывали? или Заноза для оборотня

4,8
483 оценки
livelib16
4,1
62 оценки
Бесплатно
99 ₽

Начислим

+3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш замок зарос грязью по самый флюгер? Слуги разбежались, а зомби даже парные носки подать не могут? Монстры прогрызли крепостную стену, а в колодце завелась русалка? Питомцы разрисовали галерею предков, а в кладовой повесился призрак повара? Не спешите отчаиваться, всё наладят демоны порядка!

Встречайте четвёртую! Софья Ильина!

Озадачит, очарует и, может быть, даже приручит!

Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 884 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 589 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 377 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 483 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 455 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Спасибо авторам за эту прелесть!!! Прочитала все истории из серии, они замечательные. Огорчает лишь небольшой объём книг, читала бы ещё и ещё Ну,и не хватает истории Ррорка, с которого всё началось.

Марина Гончарова яростно плюсую! История про Ррорка необходима :)

Приятное волшебно-любовное приключение. Понравились все четыре книги. Жаль, что очень короткие. Может будет продолжение и встреча девочек. 5*

Книга лёгкая, весёлая и динамичная. Вся серия демонов порядка отличная и каждая книга разная, можно читать в любом порядке. Сюжет можно было растянуть на целую книгу вместо рассказа, но автор, видимо, решил иначе. Не много жаль, приятно было бы растянуть удовольствие на пару вечеров, а не один :)

совсем не понравилось. скучно, нужно. текст от главного героя написан по девчачьи. мысли и рассуждения не мужчины, а девочки подростка. героиня, тоже третий сорт не брак. фамильчр, какие то помощницы, бестолковых персонажей добавил автор. не советую к прочтению.


.

Спасибо автору, за живую, весёлую и в тоже время милую сказку. Это то, что не хватает в нашем суматошном и безумном ритме жизни

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

чудное видение. Вот невезуха-то! – Ну-с, где больная? – решил перетянуть на себя внимание дедуля. – Соня?! Ты здесь? – Влетел в гостиную Демьяр с пузатой корзинкой в руках. – Мальчики? Вы к нам? – решило добавить абсурда происходящему мироздание, подогнав в комнату говорливых птичек.

принципе с женщинами всегда легко находил общий язык, и призраки работниц

Демьяр из клана Серых пум Совесть всё-таки очень неудобная штука. И трудно затыкаемая. Договориться с ней удалось не сразу, а лишь проворочавшись

демоница наверняка очень приличная – вон как скромно одета! Так что дня три придётся потерпеть. А учитывая Сонину странную спячку, может быть, и все четыре!

просто не будут работать. Ну вот! А счастье было так возможно. Плакал мой хомяк в обнимку с мечтами об экономии на оптике.

Книга Кристины Зимней, Евы Никольской «Домохозяйку вызывали? или Заноза для оборотня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2024
Дата написания:
2024
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: