16+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Домохозяйка для дракона

Домохозяйка для дракона

текст
3,7
323 оценки
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Лика, и я в разводе. После предательства мужа я осталась не только с разбитым сердцем, но и с дырой в кармане. Семьи нет, карьеры нет… веры в людей – тоже нет. Впрочем, это не повод опускать руки. У меня же есть большой опыт работы: кухаркой, служанкой, няней и семейным психологом в одном лице, а также отличная стрессоустойчивость и твердое убеждение, что от любви одни проблемы. Осталось найти подходящего нанимателя и… О! Один, похоже, нашелся. Одинокий мужчина с двумя детьми. А какие соблазнительные условия предлагает – мечта, а не работа! Так, стоп… Что значит – он дракон?!

Ну так, ничего, простенько и без драмы. Сюжет незатейлив, лихо не закручен, трагедии особой нет. Книга для легкого чтения, отвлечься после работы. Героиня оказывается в роли горничной-воспитательницы в доме ггероя, очаровывает всех пирогами и прочими талантами, романтическая линия выстраивается на фоне развивающихся взаимоотношений ггероини с детьми ггероя и его родней. Детектива как такового нет, интриги немного есть, но злодеи (кстати, я до конца так и не догадалась кто они), на мой взгляд неоднозначные, у меня лично сильных эмоций не вызвали. В общем, легкое чтиво, если сильных эмоций не ищете, читайте, неплохая в общем то книжка, ромфант он и есть ромфант.

Отличная книга☺сюжет интересный, в меру не банальный, понравилась адекватность героини, и повествование без истеричных воплей

а мне понравилось! приятные герои, немножко детектива, немного об отцах и детях, очень уместно юмор, любимый Петербург)))) получила большущее удовольствие от чтения)

единственное, не поняла зачем бывший муж так цеплялся за героиню? всё ждала, что у неё какие то способности полезные окажутся… любовь к готовке, порядку плюс кот указывали на ведьмовство к крови. но в моих рассуждениях видимо ошибочка закралась.

Милая и добрая сказка) и хотя почти с самого начала понятно, какой хиппи энд здесь будет, читать было интересно, сюжет скучным не назовёшь) а гг – умница)

Иллюстрация: 10/5.

Сюжет: не мой, вообще. Не осилила даже пролога.

Героиня: характер противоречиво высокомерный (по крайней мере, в тех нескольких страницах, на которые меня хватило).

И подругу она осуждает, и работодателей на поклон ожидает, и 7мь лет будучи образцово показательной супругой без собственного мнения внезапно это мнение откуда-то возникает… Поездка за город с незнакомым человеком в его внедорожнике, само собой разумеется, но только до момента пока они не въехали в дремучий (как ей показалось) лес… И я, конечно, понимаю, что пугаться объективно есть чего…, но ведь перед тем как сесть в эту машину её ничего не настораживало…

В общем и целом: такие противоречивые качели логики в прологе не позволили мне продолжить чтение, при этом я вполне допускаю, что история сказочно милая.

Но. Дочитывать не стала.

Иллюстрации автора просто шедевральны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Лика, и я в разводе. После предательства мужа я осталась не только с разбитым сердцем, но и с дырой в кармане. Семьи нет, карьеры нет… веры в людей – тоже нет. Впрочем, это не повод опускать руки. У меня же есть большой опыт работы: кухаркой, служанкой, няней и семейным психологом в одном лице, а также отличная стрессоустойчивость и твердое убеждение, что от любви одни проблемы. Осталось найти подходящего нанимателя и…

О! Один, похоже, нашелся. Одинокий мужчина с двумя детьми. А какие соблазнительные условия предлагает – мечта, а не работа! Так, стоп… Что значит – он дракон?!

Книга Евы Никольской «Домохозяйка для дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3361-2
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip