16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 05 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Домохозяйка для дракона

Домохозяйка для дракона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Домохозяйка для дракона – фантастический роман Евы Никольской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, городское фэнтези.Меня зовут Лика и я в разводе. После предательства мужа я осталась не только с разбитым сердцем, но и с дырой в кармане. Семьи нет, карьеры нет… веры в людей – тоже нет. Впрочем, это не повод опускать руки. У меня же есть большой опыт работы: кухаркой, служанкой, няней и семейным психологом в одном лице, а также отличная стрессоустойчивость и твёрдое убеждение, что от любви одни проблемы. Осталось найти подходящего нанимателя и…О! Один, похоже, нашелся. Одинокий мужчина с двумя детьми. А какие соблазнительные условия предлагает – мечта, а не работа! Так, стоп… Что значит, он – дракон?!filmmusic.ioKevin MacLeod / March of the Spoons© Никольская Ева© ИДДК

Совершено чудесно! Добрая, светлая сказка, проповедующая семейные ценности. Озвучка прекрасная! Слушайте и наслаждайтесь!

Книга понравилась, практически прослушала её на одном дыхании. И сюжет отличный и главные герои интересные, а озвучивание книги Нелли Новиковой доставило огромное удовольствие!

Книги Евы Никольской читаю и слушаю с удовольствием. Вот и эта книга увлекательная с любовной линией и немного приключений -гармонично и вызывает желание слушать дальше. ГГ адекватная, другие персонажи живые и хорошо прописаны. Спасибо.

Сказка как и озвучка понравились. Легкое повествование делает книгу еще более симпатичной. Есть и любовь, и приключения, и семейные ценности. Довольна прослушиванием!

Банальный сюжет, скучные персонажи. Нет ни стоящей интриги, ни глубины характеров. Работа ремесленника. Вполне добротная, но не более.

Озвучивание очень хорошее – и темп, и интонаци, и тембр голоса отличные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Домохозяйка для дракона – фантастический роман Евы Никольской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, городское фэнтези.

Меня зовут Лика и я в разводе. После предательства мужа я осталась не только с разбитым сердцем, но и с дырой в кармане. Семьи нет, карьеры нет… веры в людей – тоже нет. Впрочем, это не повод опускать руки. У меня же есть большой опыт работы: кухаркой, служанкой, няней и семейным психологом в одном лице, а также отличная стрессоустойчивость и твёрдое убеждение, что от любви одни проблемы. Осталось найти подходящего нанимателя и…

О! Один, похоже, нашелся. Одинокий мужчина с двумя детьми. А какие соблазнительные условия предлагает – мечта, а не работа! Так, стоп… Что значит, он – дракон?!

filmmusic.io

Kevin MacLeod / March of the Spoons

© Никольская Ева

© ИДДК

Аудиокнига Евы Никольской «Домохозяйка для дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 05 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-535-01346-6
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip