16+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Душеприказчица Мерил Пери

Душеприказчица Мерил Пери

текст
4,2
11 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каково это управлять целым городом? Почти вымершим и затерянным в проклятых лесах Китвулда, не знаете? Вот и я не знаю, куда приехала, зачем и на что подписалась. Ведь я не душеприказчица, а душещипатель третьего поколения только и всего. Да и вверенный мне Виндоухард Второй ведет себя странно, нелогично, неправильно. Цветы носит, открытки дарит, в любви признается. Зачем? Не понятно! Но не будем отчаиваться. Город поднимем. Втора спасем от необдуманной любви… а заодно и мстителей от Втора. В общем, разберемся. Ведь я – «та самая» Мерил Пери…

Книга интересная, прочитала за один вечер. Авторский мир, яркие герои. Герои получились нестандартныные как и их методы. Скучать точно не прилется. Рекомендую.

Данная книга мне понравилась. С юмором хорошим таким. Слог у автора не плохой. С довольствием читала.

Рекомендую к прочтению.

Атас, смешно и интересно. Читала не отрываясь все книги серии и уже даже перечитывала! Передать все эмоции через комментарии сложно, просто нужно прочесть, чтобы понять!

Книга пришлась очень по душе! Гг знает себе цену, ироничная и бойкая, способна горы свернуть, восхищена ее упорством и смелостью. Романтика, интриги, шикарный колорит. Сюжет интересный, а слог автора выше всяких похвал, выразительный и емкий, читала с наслаждением.

Интересное повествование, настоящая диковинка, затянуло отзывами.. и на самом деле понравилось

мама главного героя достойна счастья, рада что не обошли стороной ее проблему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каково это управлять целым городом? Почти вымершим и затерянным в проклятых лесах Китвулда, не знаете? Вот и я не знаю, куда приехала, зачем и на что подписалась. Ведь я не душеприказчица, а душещипатель третьего поколения только и всего.

Да и вверенный мне Виндоухард Второй ведет себя странно, нелогично, неправильно. Цветы носит, открытки дарит, в любви признается. Зачем? Не понятно!

Но не будем отчаиваться. Город поднимем. Втора спасем от необдуманной любви… а заодно и мстителей от Втора.

В общем, разберемся. Ведь я – «та самая» Мерил Пери…

Книга Евы Финовой «Душеприказчица Мерил Пери» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip