Сначала популярные
я не знаю как передать словами свои ощущения и то впечатления что оставило во мне это повесть а впечатление было сильным и таково..что я до сих пор нахожусь в сомнении что это такое- фантазия автора или действительность..
Самобытно, глубоко. Красивые аллегории. Философия произведения позволяет погрузиться в мир загадочного и неопознанного. Чувствуется, что автор ищет свой путь или переживает внутренний кризис. Ассоциирует себя с лирическим героем. Если это дебют в творчестве, считаю, что он удался. Желаю автору новых творческих достижений.
Эта тонкая грань между фантазией и реальностью. Многие так и не найдут смысл жизни… Одиночество…Грустно…Заставляет задуматься. Советую к прочтению эту и другие повести этого автора.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
18+Дата выхода на Литрес:
12 июля 2021Дата написания:
2021Объем:
50 стр. 1 иллюстрацияПравообладатель:
Автор
Комментарии, 3 отзыва