Отзывы на книгу «Хозяйка книжной лавки на площади Трав», страница 2

Спокойствие значит просто ценить то, что у тебя есть, не плача о том, что потерял, и не мечтая о том, чего еще не имеешь.

О плюсах данной книги. Это уютное и легкое чтиво для промозглого осеннего дня, когда хочется окунуться в тёплый мир строго маленького города и его книжной лавки. Помимо этого здесь можно найти массу книг, которые сгодятся для будущего прочтения.

Теперь о минусах. В определённые моменты слишком много пафоса. Хозяйка книжной лавки на площади трав Натали знает все обо всех, даёт советы о жизни и взаимоотношениях направо и налево, и на каждый вопрос у неё есть книга. Диалоги между персонажами выглядят искусственно созданными и слишком высокопарными.

Мягкая, деликатная, человеческая книга о том, как книги могут поменять жизнь. Захотелсь прочитать те произведения, которые упомянуты здесь. рассказ ведётся спокойно, может даже чуть скучновато, но иногда так и надо

Книга понравится любителям книг.

Эта книга увлекает, хочется перелистывать страницу за страницей. Душевная хозяйка образована и добра, несёт в мир новые знания и подход. Благодаря взаимодействию с разными людьми, она тоже обогащается.

Жаль, что автор удаляет хозяйку книжного магазина от своей дочери.

Великолепная книга, зовущая испить жизнь до дна. Истории отдельных людей, проходящие через хозяйку книжного магазина. Переплетение чувств и судеб. и все это на фоне Провпнса. Ммм… Собираюсь купить печатный вариант в коллекцию.

Прочитала в бумажном варианте. Книга-мотиватор, чтобы полюбить книги и чтение. И не просто чтение, а правильное чтение. О том, как книги могут помочь, увлечь или изменить жизнь человека на примере читателей книжного магазинчика на Площади Трав. Благодаря увлеченности своим делом хозяйки магазина Натали можно познакомиться с книгами, которые возможно захочется прочитать самому, настолько они интересно описаны. Рекомендую к прочтению.

Книга о книгах, теплая и ласковая, как шелест страниц книги, с которой задремал в летний денек.

Читать, выписывать цитаты, дарить близким.

Великолепно

Книга о книгах, мы все такое любим)))

Жена с мужем перебираются в небольшой городок, прожить остаток жизни в тишине и спокойствии.

Муж продолжает работать фотографом, а жена предоставленная сама себе начинает скучать. И тут им попадается книжный магазин, который они покупают.

Теперь она хозяйка книжного магазина. Она помогает читателям пройти свой книжный путь, найти свою книгу, расширить свой кругозор.

Очень много книг, книжных шедевров, большинство из которых мне лично не знакомо.

Много историй самих покупателей, все они так или иначе связанны с книгами. Это история о том, как книги меняют нашу жизнь.

В целом, книга интересная, но нет в ней уюта какого-то, какой-то молоты, какой-то трогательности, которая так присуща этому жанру. Я немного разочарованна.

Замечательная, спокойная и уютная книга. Взяла на заметку список книг персонажей (приведено в конце, за это огромнейшая благодарность автору), рекомендую)

хорошая книга

заставляет задуматься о многом личном

хорошие рекомендации произведений

выбрала себя список к прочтению

спасибо

"У книг есть большие руки, книга постепенно раскрывает объятия, когда вы читаете страницу за страницей" – цитата из эпилог книги – как раз об этой книге.

Умиротворяющая, дающая силы и желание жить, книга о книгах и судьбах, из которой я сохранила рекордное количество цитат.

02 июля 2019
978-5-227-08572-6