Отзывы на книгу «Самосожжение», 15 отзывов
Как психологу интересно читать за взаимодействием героев. Автор довольно точно передает состояние когда герой переживает внутренние эмоции, а снаружи лед. Это очень круто! Само произведение мне понравилось. Есть внутреннее напряжение.
Момент, когда гг «поприветствовала» героя стоит прочтения! Да и вообще химия между ними чувствуется, как между двумя хищниками. Очень круто!
Где-то читала о том, что в 22 веке большинство женщин скрывают свои чувства. Но никто не говорит о том, насколько это порой бывает больно. И тут реально хочется сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ! Мало того что героиня сильная (пусть и с темной моралью), но ты чувствуешь что она все равно живая. Вроде всегда собранная, но при этом проскальзывает желание «жить как все» не боясь показать себя чтобы тебе не сделали больно. Да, она в конце делает выбор который повергает в шок, но по описанием ее учителя ты понимаешь что это не конец, что броня уже дала трещина. И очень интересно как героиня будет дальше бороться с системой этого мира. Просто аплодисменты стоя!!!
Джулл лапочка милашечка. Пусть с ней и было мало диалогов, но ты понимаешь что она тот еще ураган (очень надеюсь на то, что расскажут ее историю).
Мужские персонажи тоже все интересные, пусть и не у всех полностью раскрыта история, но надеюсь узнать ее в следующей части. Эзра просто мусипусечка, который одержим, но не телом, а именно тем какая героиня на самом деле! Нет вот этого ко широтного - у нее сочное тело надо ее брать себе. Тут он смотрит в глубь. Ник любимец потому что это самый лучший показатель старшего брата. Лиам конечно тоже интересный персонаж, но он пока где-то мимо проходит. К Рейку тоже безграничная любовь, но после последней главы у меня вопросы (надеюсь, что мы все ошибаемся(Автор, молю!!!)
Слог легкий, читается легко (прочла за ночь) и я очень жду продолжения этой истории!!!!
Сложно в наше время найти книгу не просто романтику, но и сюжет. Надеюсь в скором времени увидеть ее в печатном виде и обязательно с продолжением
Опасно, захватывающе и эмоционально накалено. До мелочей продуманное развитие сюжета, неожиданные сюжетные повороты. Сильная главная героиня, способная выдержать испытания, которые не каждому мужчине под силу. Финал - мощь. Напряженная атмосфера, харизматичные персонажи, хитро сплетенные интриги - все это делает историю особенной.
Отличная книга с лихо закрученным сюжетом. Прочитала на одном дыхании. Очень много эмоций! Если вы любите истори про мафию, вам обязательно нужно её прочесть.
Хотите книгу с сильной главной героиней, которая прошла очень много трудностей и может любого поставить на колени? Когда эта книга для вас!
Серена – наша главная героиня, которая в юном возрасте потеряла родителей. Она всю жизнь мечтала о том, чтобы отомстить. Она научилась прятать эмоции внутри себя, быть сильной, идти напролом. Когда её план должен был осуществится в нём появились новые переменные, а именно наш главный герой.
Эзра – сын того, по чье вине умерли родители Серены. Именно ему и всей их семье она хочет отомстить. Но когда наши герои встречаются что-то меняется.
Между ними вспыхивает страсть и интерес друг другу. Но смогут ли они быть вместе, ведь на кону стоят жизни?
Пока я читала данную книгу я поняла что сирена и правда сильная главная героиня, она многое прошла и со многим я ещё предстоит столкнуться. Мне очень интересно как она выстоит новые преграды, потому что концовка первой книги меня очень сильно удивило, я этого и не ожидала.
Взаимоотношения героев покоряют, особенно Эзра и его ревность. Я уверена, что перед Сереной он будет готов встать на колени.
Любовная линия развивается медленно, но очень трепетно. Я прекрасно понимаю что нашей главной героине сложно открыться и довериться, потому что она должна стать главой клана мафии и отношения не в её приоритете.
Концовка первой книги интригует, так и чешутся руки начать читать вторую часть. Поэтому готовьтесь если начали читать, то не сможете остановиться.
Дочитала первую книгу. И я не в шоке!
Я не злюсь. Для меня все ее поступки логичны, хоть и с моральной точки зрения они ужасны, но здесь про мораль и не стоит говорить, учитывая все обстоятельства.
Она сразу ему сказала, что хочет убить всех из его семьи, она не говорила, что он исключение. Да чувства есть у обоих. Но что сделал он, чтобы она изменила свои планы? Правильно ничего, только ходил с мыслями собственника ты моя рррр. Секс ну ок. Ладно хороший секс. Но ведь в конечном счете несмотря на чувства она сломана, чтобы что-то изменить придется им три книги мучаться? ну осталось две. На самом деле, такое редко бывает, что я согласна со всем поступками гг. Мне даже нравилось как она его отвергала и показывала ему свои приоритеты. Вообщем для меня все понятно
А что касается всей истории с ее семьёй и с воспоминаниями это интересно очень и ни разу я не подумала о том, что ну давайте уже скажите, кто это сделал. Повествование очень спокойное, нет бешеной динамики, хотя действия сменяются одно за другим. Мне понравилось, что ничего не растянуто, нет тонны воды, ее вообще нет. Все очень плавно, но при этом захватывающе.
Мне понравилось!
Иду читать вторую часть
"Самосожжение" Энн Нельсон.
Эта книга стала для меня открытием!
История захватила с первых страниц, и не отпускала до самого финала!
Главная героиня - Серена.
Она по настоящему:-сильная, холодная, волевая девушка. Уверенная в себе и своих решениях.
Каждый ее шаг продуманный, каждое действие взвешенное. Наблюдать за ее стратегией нереально увлекательно!
Особенно порадовало что автор отошла от привычных шаблонов. Вместо типичного сильного героя, мы видим харизматичную девушку, в руках которой нити сюжета.
Эзра...меня заинтриговал с самого начала! Я еще никогда не ждала главы от главного героя как от него! Светловолый двухметровый красавчик, ну что может быть лучше? Если этот двухметровый красавчик еще и обладатель холодных голубых глаз!
Сюжетная линия выстроена идеально, все идет как по цепочке!
Особенно порадовало что в книге можно увидеть главы не только от двух главных героев, но и от второстепенных персонажей.
И кстати говоря, было до жути интересно понять и узнать о чем они думают.
Концовка…да…потрепала нервы? это нечто, я ожидала поворота событий, но не таких…?
Спойлерить не буду, лучше сами прочитайте!
Если вы любите истории про мафию, интриги и сильных героев, то "Самосожжение" точно для вас!
Книга заставила несколько раз сердце разбиться.
Главная героиня очень сильная женщина, холодная, порой бесчувственная, но при этом живая. Ей сопереживаешь, с ней злишься. Ее эмоции прописаны очень хорошо.
Самое сильное и болезненное для меня - ее решение в конце книги. Вроде бы думаешь, что она наконец-то позволила себе просто жить, но в итоге она делает то, от чего сидишь и смотришь в потолок.
Жду продолжения и очень хочу ее увидеть в печатном виде.
Книга безумно понравилась,я с первых страниц не могла оторваться.Главная героиня с сильным характером.Интересный сюжет,который держит в напряжении.Безумно понравилась и удивила концовка,от некоторых моментов в книге я просто была в шоке,очень жду когда она выйдет в бумажном варианте.И хочу продолжение истории.
Начислим +7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе



