16+
текст

Объем 261 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ставка на себя. Как увидеть возможности, не упустить их и построить карьеру мечты

Ставка на себя. Как увидеть возможности, не упустить их и построить карьеру мечты

текст
3,9
29 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как построить успешную карьеру с нуля в любой отрасли и получить признание за работу, которую вы выполняете? Как обрести уверенность в своих силах, необходимую, чтобы проявить себя? Как мотивировать и развивать своих сотрудников? Энн Хайетт делится повседневными лайфхаками и долгосрочными стратегиями, которые помогали ей на протяжении 15 лет работать вместе с первыми лицами мировых технологических гигантов Amazon и Google – Эриком Шмидтом, Джеффом Безосом и Мариссой Майер. Эта книга для всех, кто готов сделать ставку на себя, играть по собственным правилам и взять под контроль свой профессиональный путь. На русском языке публикуется впервые.

очередная мотивационная книжка. Легкое чтиво, минимум полезного, зато зачем то узнал много из жизни автора, может когда-нибудь

MariaIsupova318
Симпатичная книжка от личного помощника Джефа Безоса и Эрика Шмидта. Главная мысль - работайте, хвастайтесь за любые возможности и рискуйте (что-то типа выражения “luck is what happens when preparation meets opportunity”), но она перемежается занятными фактами и принципами из жизни Amazon и Google. Мне больше всего запомнился подход Джефа Безоса «каждый день на  работе проживай так, будто это первый день».

Энн (Выпускница Вашингтонского и Калифорнийского университетов. В настоящее время живет в Испании) — консультант по лидерству и основательница собственной консалтинговой компании. Среди ее клиентов — руководители из самых разных стран. Энн расширяет возможности предпринимателей, предлагая практические рекомендации по развитию корпоративной культуры и одновременно личного долгосрочного карьерного успеха.

Благодаря этому руководству можно узнаеть, как:получить признание за работу, которую вы выполняете; построить успешную карьеру с нуля; обрести уверенность, необходимую, чтобы проявить себя; составить эффективный план для управления своим профессиональным путем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как построить успешную карьеру с нуля в любой отрасли и получить признание за работу, которую вы выполняете? Как обрести уверенность в своих силах, необходимую, чтобы проявить себя? Как мотивировать и развивать своих сотрудников? Энн Хайетт делится повседневными лайфхаками и долгосрочными стратегиями, которые помогали ей на протяжении 15 лет работать вместе с первыми лицами мировых технологических гигантов Amazon и Google – Эриком Шмидтом, Джеффом Безосом и Мариссой Майер.

Эта книга для всех, кто готов сделать ставку на себя, играть по собственным правилам и взять под контроль свой профессиональный путь.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Энн Хайетт «Ставка на себя. Как увидеть возможности, не упустить их и построить карьеру мечты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9785001951735
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip