16+
текст

Объем 14 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Снегурочка поневоле

Снегурочка поневоле

текст
4,7
15 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В канун Нового года Кира уезжает из Санкт-Петербурга в северный городок. Поездка к подруге изменит многое, но главное изменится она сама.

Ой, мне понравилось. Да коротковато, хотелось бы в конце поподробнее, но все равно очень милая новогодняя история. спасибочки.

Интересная история девушки по имени Алина. Сколько с ней всего произошло. Даша интересная, на мою подругу похожа). Было немного больно читать место где Алина залезла в душ и начала плакать. Вот.. По стечению обстоятельств Алина помогает подруге и идет вместо нее Снегурочкой. И вот тут то и начинается приключение Алины. Дети, Новый год, елка, чудеса - все как надо. И конечно же любовь! Спасибо за эту чудесную историю!❤️

Интересная книга. Я только не поняла, при чем тут голос. И слишком коротко хотелось бы подробностей. Можно было бы роман сделать. милая и добрая новогодняя история.

Спасибо за милую историю! Очень понравилось то, что нет затянутости и пошлости! Новогоднее Настроение на целый день теперь! не смотря на то, что март)))

Тем кто хочет почитать лёгкую историю, под чашечку кофе —рекомендую Снегурочку Поневоле.

Небольшая история современной девушки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В канун Нового года Кира уезжает из Санкт-Петербурга в северный городок. Поездка к подруге изменит многое, но главное изменится она сама.

Книга Энн Фокс «Снегурочка поневоле» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
14 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают