0+
текст

Объем 80 страниц

1949 год

0+

Тайна заброшенного дома

текст
4,6
510 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения «Секретной семёрки» – один из популярных циклов знаменитой английской писательницы Энид Блайтон (1897–1968), сочинившей для детей и подростков свыше восьмисот произведений. Каникулы – самое подходящее время, чтобы придумать что-то особенное, чем было бы интересно заниматься вместе с друзьями. Вот Питер и предложил создать тайное общество, в которое кроме него вошли Колин, Джек и Джордж, а также сестра Питера Джанет и её подруги Пэм и Барбара. Так образовалась «Секретная семёрка». Ребята придумали собственный значок, пароль и даже устроили в сарае настоящий штаб. А когда они наткнулись на подозрительные следы на снегу неподалёку от старого заброшенного дома, сразу поняли: приключения начинаются!

Прекрасный детектив для детей. С большим удовольствием читал его в детстве.

Юные сыщики расследуют настоящие детективные истории, которые происходят в их городе. Увлекательные приключения пятерых детей, которые создали детективный клуб, чтобы расследовать тайны.

Это первая книжка, которая попалась мне в руки, когда я только научился читать, и поэтому она мне дорога.

книга отличная!!! если хотеть то можно подумать вместе с секретной семёркой это очень классно!!! захватывающие приключения семи ребят и собаки. автору спасибо!!!

Крутая книжка перед сном. Все понравилось. Перевод, сюжет,все хорошо. Читала ребёнку 6 лет. Все было понятно. Будем искать продолжение.....

Как всегда на 5+! Обожаю детективы Энид Блайтон! Хоть и многое у нее повторятся, секреты, тайны, даже фразы иногда попадаются идентичные в ее историях, но это ни капельки не умаляет красочности историй!

очень интересная и захватывающая книга! много приключений ,и много удивительного , мне очень понравилось. всем рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения «Секретной семёрки» – один из популярных циклов знаменитой английской писательницы Энид Блайтон (1897–1968), сочинившей для детей и подростков свыше восьмисот произведений.

Каникулы – самое подходящее время, чтобы придумать что-то особенное, чем было бы интересно заниматься вместе с друзьями. Вот Питер и предложил создать тайное общество, в которое кроме него вошли Колин, Джек и Джордж, а также сестра Питера Джанет и её подруги Пэм и Барбара. Так образовалась «Секретная семёрка». Ребята придумали собственный значок, пароль и даже устроили в сарае настоящий штаб. А когда они наткнулись на подозрительные следы на снегу неподалёку от старого заброшенного дома, сразу поняли: приключения начинаются!

Книга Энид Блайтон «Тайна заброшенного дома» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2017
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1949
Объем:
80 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-13259-7
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip