Отзывы на книгу «Эволюция богини. Новое практическое руководство по развитию женских сверхспособностей»

Эта книга – атмосфера. Можно читать ее только ради вдохновения, но самой информации крайне мало. К тому же в книге своеобразная логика. Непонятно о чем автор хочет сказать кроме того, что все женщины богини, они очень сильны и феминизм победит. Книга не стоит этих денег и потраченного на неё времени.

Манера повествования крайне напрягала) С самого начала было ощущение, что я снова на Бали в кругу псевдодуховных людей. Смешно сипло на словах «я приехала на Бали написать эту книгу».

В целом информации мало. После 1/3 книги все ещё были слова про то, что же мы узнаём из книги. 1/3, блин, просто давай книгу, мы догадаемся, что мы узнали.

Возможно, будет интересна тем, у кого нет уверенности в себе и собственных силах. И кого нужно погладить всей этой водой о том, как все здорово, посмотрите.

Действительно, ожидала большего, поэтому и отзыв такой грубый))

Шикарная книга, которую должна прочитать каждая женщина – интересующаяся самообрсамосознанием, самосознанием и развитием женской силы и энергетики.

Мне понравилась книга, тем что она раскрывает связь с о стихиями-более подробно описывается, прочитала за два дня. Будем практиковаться) Вообщем для раскрытия женственности книга норм.

Не стоит потраченного времени. Бредовые мысли, не структурированы от человека живущего на Бали, явно после приема каких-то средств... Рассказ о том, что все женщины Богини, поцелованы солнцем.

Не однозначное чувство, вроде все понятно, но как будто недосказано. Написано доступно и легко читается, но чего-то не хватило. Возможно практических действий.

Большое уважение к труду автора. Но изложенный материал, на мой взгляд, сплошная чушь, но это моё субъективное мнение. Читается сложно. Сути никакой, пользы тоже. На что автор опирается не понятно.

24 января 2019
978-5-699-88616-6