Отзывы на книгу «Тройное проникновение»

Мне очень понравилась книга! Читается легко, быстро и очень интересно! Интересная книга, сюжет, романтика, страсть! Не советовала бы читать очень стеснительным людям. В общем советую почитать!!!

Классика жанра, но без лишней пошлости. Книга шикарная! Герои живые. Диалоги настолько не шаблонные! Начинается все очень «типично», но дальнейшее развитие событий совершенно неожиданно! очень классный Роман! лёгкий, нежный

Кайф, читайте, не пожалеете. Интересная и захватывающая книга. Плюсик за лёгкость изложения, роман читается легко. Печальных я бы даже сказал напряженных тоже не мало.

Захватывающие и трагические моменты очень остры и в такие моменты действительно переживаешь за героев. Начала читать из-за названия, дерзкое такое, интригующее. Очень интересная история, люблю все книги автора. Всем рекомендую почитать – отдохнете и развлечетесь.

Осталась довольна продолжением) Остается ощущение чего-то «настоящего», как не странно это писать про секс. Настоящая жизнь за туманом, настоящие чувства, настоящий выбор. Спасибо)

История без сложных заморочек. В общем, спасибо автору за книгу! Легкое чтиво про любовь, рекомендую. Автору спасибо. Читая эту книгу, я словно оказалась в этой истории, в голове возникали образы и места, если у вас очень хорошая фантазия, то вам очень понравится. Очень советую.

Отличная книга! Много секса, любовь – все как я люблю! Вторая часть не хуже первой, и надеюсь, будет третья книга, мне нравится читать эти маленькие рассказы.

Книга просто восторг. Читала не могла оторваться. Хотя лично мне хотелось более развернутого эпилога. Не могла оторваться, спасибо автору за его творчество. Всем советую. Атмосферное глубокое неизбитое описание чувств и эмоций главных героев. Легкое красивое чтиво без особых заморочек для поднятия настроения. Кому нравится жанр любовного романа, рекомендую.

У автора особенный стиль. И в этой книге тоже не разочаровалась. Просто суперские мужчины, правда героиня не очень понравилась. Не мой типаж. Но сюжет супер!

Читаю книгу на одном дыхании, очень понравилась! Казалось, что я сама находилась внутри книги, всем советую к прочтению, испытать такие чувства. Интересная история любви. Просто отличная книга, супер легкая для чтения, интересный сюжет.