Отзывы на книгу «Повелитель гусениц»

Алкоголь и красивые хомячихи, что может быть лучше? Только капитан, от которой пропадает дар речи! Только вот, всё ли так просто? Возможно, в сердце у взбалмошного хомяка, кроется что-то действительно ценное? И что он выберет: плыть по течению или следовать зову своего сердца?

Не первая история, что читаю у этого автора и могу сказать, что себе не изменил и тут. Лёгкий слог, приключения и крутые повороты сюжета)) Жду продолжения))

Автор не перестает удивлять сюжетными находками – разве можно пройти мимо рассказа о пьющем хомяке-некроманте? Но, поверьте, помимо забавной завязки эта история сможет не только вас удивить сюжетными перипетиями, но и растрогать до глубины души.

Лихо закрученный сюжет, яркие интригующие персонажи… О, эти герои настоящая вишенка на торте! Даже эпизодические образы получились колоритными и запоминающимися; про некоторых персонажей с удовольствием прочла бы отдельные истории. Главный герой, Андриан, многогранен и интересен – его сюжетная ветка в полной мере развита и раскрыта.

Помимо по-настоящему веселых моментов, способных вызвать натуральный смех, в рассказе присутствует и серьезная драматическая линия (основанная на любви, конечно; автору удалось прописать настолько подлинные трепетные чувства, что порой забывалось о том, что герои рассказа – животные).

Авторкий слог потрясающий – богатая детализация, визуально текст воспроизводился буквально в каждой сцене. Читать оно удовольствие.

Рекомендую к прочтению; это история определенно станет одной из ваших любимых!

Получила на почту уведомление о выходе новой книги любимого автора, пошла смотреть и... и конечно же купила! Как и все книги Эмили Ли, затягивает с первых же строк. Не думала, что буду так увлечена историей о хомяке, но проглотила книгу за один присест. Смешно, увлекательно, небанально. Просто 10 из 10! Автор, спасибо!

Пройти мимо книги с такой обложкой и аннотацией было просто невозможно. Могу ошибаться, конечно, но про хомяков-некромантов не писал ещё никто! Спасибо автору за отличное чувство юмора, уникальный сюжет и потрясающего главного героя. Перехожу к следующим книгам серии))

Прекрасно! Хомяк, наделенный человеческими пороками и человеческими страстями, живет в своем мире, развлекаясь редким даром поднимать мертвых. А потом сталкивается со сложнейшим выбором - долг или сердце? Хочется, чтобы он принял правильное решение!

Редкое сочетание юмора, грустного финала и необычных способностей главного героя. Наполненое весельем и отсутствием забот служба Адриана, его непростые отношения с сослудивцами, а в особенности дочкой капитана, напоминают бравого солдата Швейка или Санчо Пансо. Но улыбка быстро развеется, после финального конфликта, ведь тайна, открывшаяся перед героем навсегда перевернёт его привычный мир. (тут эмоджи, символизирующая грустные глаза гусеницы, которую только достали из-за щеки)

Какое же очарование этот парень!!! Всё время хочется его обнять)) Надеюсь, авторы не лишат его простого, семейного, хомячьего счастья! Жду продолжения, переживаю за героев! Автор, вам спасибо за чудесное настроение после прочтения))

Оххохохо! Я никогда так не смеялась с хомяка!) Мне очень зашёл рассказ о пушистике, который, как и любой человек, обладает достоинствами и недостатками. Все мы не без греха, так сказать, но не только это делает его героем. Он - личность, причем самодостаточная и неоспоримая. Браво автору, ибо писать про людей гораздо проще, чем про зверей. Но ей это удалось!)

Вот так поворот! ?? это ж надо так ВКУСНО написать о хомяке! ?? смеялась, спасибо?. Похождения этого самца очень клёвые! Люблю не долгие, смешные, да ещё и с 18+(что заинтриговало ещё больше). ?☺️☺️ Очень! Люблю этого автора?.

Просто в восторге!!! Я читала все книги этого автора, но это произведение шедевр юмора, я читала и часто останавливалась, чтобы просмеяться, но книга заставляет и сопереживать главному герою, самое забавное, что главный герой НЕ ЧЕЛОВЕК, но у автора так получилось его описать, и особенно его приключения, что подчас забываешь это.

54,99 ₽