18+
текст

Объем 34 страницы

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Повелитель гусениц

Повелитель гусениц

текст
54,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,50 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Молодой хомяк-некромант пьёт, гуляет, ведёт беззаботный образ жизни. Его всё устраивает. Сейчас только сходит на это дурацкое задание, куда его запихнули почему-то с лучшими из лучших, и продолжит в том же духе. Вот только прилетевший нежданчик всколыхнул прошлое, навсегда меняя настоящее...

Алкоголь и красивые хомячихи, что может быть лучше? Только капитан, от которой пропадает дар речи! Только вот, всё ли так просто? Возможно, в сердце у взбалмошного хомяка, кроется что-то действительно ценное? И что он выберет: плыть по течению или следовать зову своего сердца?

Не первая история, что читаю у этого автора и могу сказать, что себе не изменил и тут. Лёгкий слог, приключения и крутые повороты сюжета)) Жду продолжения))

Автор не перестает удивлять сюжетными находками – разве можно пройти мимо рассказа о пьющем хомяке-некроманте? Но, поверьте, помимо забавной завязки эта история сможет не только вас удивить сюжетными перипетиями, но и растрогать до глубины души.


Лихо закрученный сюжет, яркие интригующие персонажи… О, эти герои настоящая вишенка на торте! Даже эпизодические образы получились колоритными и запоминающимися; про некоторых персонажей с удовольствием прочла бы отдельные истории. Главный герой, Андриан, многогранен и интересен – его сюжетная ветка в полной мере развита и раскрыта.


Помимо по-настоящему веселых моментов, способных вызвать натуральный смех, в рассказе присутствует и серьезная драматическая линия (основанная на любви, конечно; автору удалось прописать настолько подлинные трепетные чувства, что порой забывалось о том, что герои рассказа – животные).


Авторкий слог потрясающий – богатая детализация, визуально текст воспроизводился буквально в каждой сцене. Читать оно удовольствие.


Рекомендую к прочтению; это история определенно станет одной из ваших любимых!

Получила на почту уведомление о выходе новой книги любимого автора, пошла смотреть и... и конечно же купила! Как и все книги Эмили Ли, затягивает с первых же строк. Не думала, что буду так увлечена историей о хомяке, но проглотила книгу за один присест. Смешно, увлекательно, небанально. Просто 10 из 10! Автор, спасибо!

Пройти мимо книги с такой обложкой и аннотацией было просто невозможно. Могу ошибаться, конечно, но про хомяков-некромантов не писал ещё никто! Спасибо автору за отличное чувство юмора, уникальный сюжет и потрясающего главного героя. Перехожу к следующим книгам серии))

Прекрасно! Хомяк, наделенный человеческими пороками и человеческими страстями, живет в своем мире, развлекаясь редким даром поднимать мертвых. А потом сталкивается со сложнейшим выбором - долг или сердце? Хочется, чтобы он принял правильное решение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодой хомяк-некромант пьёт, гуляет, ведёт беззаботный образ жизни. Его всё устраивает. Сейчас только сходит на это дурацкое задание, куда его запихнули почему-то с лучшими из лучших, и продолжит в том же духе. Вот только прилетевший нежданчик всколыхнул прошлое, навсегда меняя настоящее...

Книга Эмили Ли «Повелитель гусениц» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
34 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip