18+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Выбор Зверя

Выбор Зверя

текст
3,6
31 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Все планы Мэлоди превратились в пыль, когда из нее решили сделать живой «подарок». Но отчаянный побег от похитителей не принес освобождения, а неожиданный защитник и близко не похож на славного парня. Ему плевать на Мэл и ее проблемы. Но девушка готова вытерпеть что угодно, лишь бы спрятаться хоть на несколько дней. Даже если от одного взгляда на лицо мужчины прошибает холодный пот.Содержит нецензурную брань.

Читаю много книг, особенно про оборотней, книги автора импонирует тем, что сюжет оригинален, не повторяется. Герои интересные и всегда индивидуальны. Не хочется отрываться от чтения и выходить из реальности, которую создаёт автор в своих книгах.

Книга очень понравилась! Захватывающе, эмоционально и романтично!! Вдохновения вам в написании новых интересных и захватывающих историй!

Хоршая книга, не слишком динамичная, но совсем не скучная. Несмотря на «бродяжничество» достаточно романтичная. Правда герой слишком уж сдержанный ))

Книга хорошая, очень понравилась, читала на одном дыхание, спасибо автору за прекрасную работу, бессонные ночи, и пару дней без приготовления обеда.

Читаю 4 гнигу автора и вот эта прям отлично,все логично.Герои живые,каждого понимаешь и сопереживаешь,даже второстепенным,не смотря на то что книга небольшая,но здесь все по полочкам.Откровенные сцены в ней прекрасны,тем что в них не про «хочу беру,никого не спрашиваю»(как в большенсве ее книг)а взамность желания,это тоже порадовало.У Эми Мун прекрасный слог,я даже бы сказала,что можно впасть взавимость?(4 книга подряд и останавливаться не планирую пока?)очень легкий?

Подытожу:классная история,без какой то жестокости между ГГ персонажами,все живо,скоротать вечерок и остаться с приятным послевкусием хеппи энда самое то?

Вдохновения автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все планы Мэлоди превратились в пыль, когда из нее решили сделать живой «подарок». Но отчаянный побег от похитителей не принес освобождения, а неожиданный защитник и близко не похож на славного парня. Ему плевать на Мэл и ее проблемы. Но девушка готова вытерпеть что угодно, лишь бы спрятаться хоть на несколько дней. Даже если от одного взгляда на лицо мужчины прошибает холодный пот.

Содержит нецензурную брань.

Книга Эми Мун «Выбор Зверя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip