Отзывы на книгу «Обучение наращиванию волос»

Это структурный фундаментальный учебник, где мы видим поэтапное рассмотрение центрального вопроса: «наращивание волос как профессия» изучается со всех сторон, автор рассмотрел его от общего к частному и обратно. Есть история как все начиналось с королевских персон, которые делали себе эту процедуру, а сейчас это масс маркет. Рекомендую тем, кто наращивает себе волосы и разумеется мастерам, которые работают или только начинают. Особенно интересно про математический расчет капсул, бизнес аспект и юридический аспект!

Замечательная книга, все подробно доступно четко, я осталась довольна, всем советую, не пожалеете , автор большая молодец, самая крутая книга для начинающих мастеров наращивания волос, просто в восторге!!!

Абсолютно годное руководство для тех, кто постигает азы наращивания волос, много отличных советов, структурированный материал и замечательная подача.

Это первая книга по наращиванию волос, которая так подробно разложила мне по полочкам многие моменты, и методы наращивания и особенно то,как рекламировать свои услуги, спасибо, буду применять!!!!

Я обучалась у автора книги на живом мастер классе и после приобрела книгу, многое узнала, все подробно четко. Особенно мне понравилась история, с чего и где зародилась профессия, волосы себе наращивали изначально королевские особы)) мне данное учебное пособие дало цельную картину, как работает индустрия по наращиванию волос, рекомендую к прочтению тем, кто хочет стать профи в своем деле!

Не думада , что буду писать отзыв . Ощущение , что книга сформирована из общедоступной инфы в интернете. Собрали основное по чуть чуть . Все максимально поверхностно . Не тратьте деньги и время . Прочитала за час . Разочарована. Не рекомендую.

книга похожа больше на учебник по экономике. одна вода, за такую стоимость((( ничего интересного, все что написано и так понятно. я так в школе сочинения писала, что бы больше страниц выходило. не рекомендую от слова совсем!

Книга очень понравилась. Особенно рекомендую начинающим мастерам по волосам или желающим разобраться более глубоко в нюансах ремесла.

20 апреля 2023