12+
текст

Объем 110 страниц

2015 год

12+

Чтобы вам поверили! Приемы. Убеждения

текст
5,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите научиться побеждать в спорах и склонять людей к своей точке зрения? Хотите в совершенстве владеть своими движениями и мимикой и использовать их для создания любого впечатления о себе? Хотите научиться распознавать эмоции окружающих и читать их мысли? Тренинг, построенный на основе уникальных комплексов упражнений для актеров, поможет вам не только научиться убедительно говорить, но и развить память и внимание, эмпатию и интуицию, воображение и творческие способности.

Входит в серию "Манипулирую, внушаю, заставляю!"
Все книги серии

То что нужно!

Вам не верят? Вы не убедительно говорите? Не знаете как заставить людей вас услышать? Тогда это книга для вас! Тут рассказаны простые приемы и упражнения, выполняя которые – вы овладеете искусством убеждения. Да и цена для такой книги небольшая :-)


С уважением, Денис Нихаев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите научиться побеждать в спорах и склонять людей к своей точке зрения? Хотите в совершенстве владеть своими движениями и мимикой и использовать их для создания любого впечатления о себе? Хотите научиться распознавать эмоции окружающих и читать их мысли?

Тренинг, построенный на основе уникальных комплексов упражнений для актеров, поможет вам не только научиться убедительно говорить, но и развить память и внимание, эмпатию и интуицию, воображение и творческие способности.

Книга Эльвиры Сарабьян «Чтобы вам поверили! Приемы. Убеждения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-090065-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip