16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2010 год

16+

Женщины, нашедшие путь. Руководство для лидера малых групп

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чему могут женщины, живущие в начале 21 столетия, научиться от женщин, живших более двух тысяч лет назад? Ответ – «многому», потому что современные женщины, которые предпринимают серьезные усилия для того, чтобы жить соответственно Божьей воле, борются с теми же основными вопросами, нуждами и проблемами, что и женщины, жившие во все времена.Эти уроки сфокусированы на женщинах Библии, которые нашли способ справляться со всеми этими проблемами и, в процессе этого, научились воздавать честь Богу. Некоторые даже нашли Путь Иисуса Христа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чему могут женщины, живущие в начале 21 столетия, научиться от женщин, живших более двух тысяч лет назад? Ответ – «многому», потому что современные женщины, которые предпринимают серьезные усилия для того, чтобы жить соответственно Божьей воле, борются с теми же основными вопросами, нуждами и проблемами, что и женщины, жившие во все времена.

Эти уроки сфокусированы на женщинах Библии, которые нашли способ справляться со всеми этими проблемами и, в процессе этого, научились воздавать честь Богу. Некоторые даже нашли Путь Иисуса Христа.

Книга Элвина Вандергринда «Женщины, нашедшие путь. Руководство для лидера малых групп» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
100 стр.
ISBN:
978-5-88869-281-3
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
ХЦ «МИРТ»
Формат скачивания:
pdf